Николай Костер-Вальдау о петиции за пересъёмку финала «Игры престолов»: «Было очень смешно, я чуть не поддержал её»

Хотя за спорами вокруг восьмого сезона актёр почти не следил.

Николай Костер-Вальдау о петиции за пересъёмку финала «Игры престолов»: «Было очень смешно, я чуть не поддержал её»
17K17K открытий

Тут сразу несколько факторов. С одной стороны, вы сами представляете себе какую-то концовку. С другой, особенно если вы преданный поклонник, вас расстроит и то, что сериал вообще кончается. Вы ведь жили с ним восемь сезонов.

В Докторе Хаусе тоже 8 сезонов и какую бы я концовку не представлял, какие бы спорные моменты не были в сериале, но все что я подумал после просмотра последней серии - какой же это охуенный сериал, какие же офигенные 8 сезонов, чмоке в щеки сценаристов и актеров. Все. А ИП это как будто меня говном с лопаты накормили в конце, а потом еще пытаются убедить, что это лучшее говно в мире, просто проблема во мне и в том, что я не разбираюсь в сортах говн.

Ответить

Не знаю, последние сезоны Хауса начали утомлять. Да и гораздо проще там было сценаристам выкрутиться, потому как за все сезоны никакого развития героя и сюжета толком не было. Хаус был примерно как Пуарэ Агаты Кристи или Холмса Конан Дойла - каждая серия новая медицинская головоломка, а всё остальное сугубо факультативно. И как целая плеяда аналогичных сериалов, его можно было окончить практически на любом сезоне.

В "Игре Престолов" же гораздо тяжелее было свести въедино все сюжетные нити - так, чтобы угодить большинство поклонников сериала, которые нагромодили уже свои всевозможные теории окончания. Тем более, что начинали снимать это по сценарию (книге) одного человека, а дописывать всё пришлось уже самим. Да и попытка ускорить окончание сериала, чтобы поскорее упорхнуть к "Диснею", тоже обернулась боком: поспешишь - людей насмешишь. 

Ответить

Поправка.Начали с вкусного шашлыка прямиком с мангала,затем добавили топовых специй и вино,а закончилось говном с лопаты,по убеждению - лучшим говном

Ответить

Ну кстати от концовки Хауса фанаты тоже бомбили. Я тогда их даже поддержал. Через пару лет с женой пересматривал и концовка вполне не плохой показалась, просто слабее чем ожидал и все

Ответить

я также про агентов щита теперь думаю

Ответить

А чем Хаус закончился? Я бросил смотреть, когда он с Кади жить начал. Шестой или седьмой сезон.

Ответить

А я последний сезон так и не посмотрел, ни разу, хотя пересматривал трижды хауса.

Ответить

справедливости ради - хаус просел кажется в начале четвертого (могу ошибаться с номером) сезона. но потом вернулся на должный уровень ,)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить