«Армию мертвецов» Зака Снайдера отправят на пересъёмки после секс-скандала с комиком Крисом Д'Элией

Его персонажа заменят другим.

«Армию мертвецов» Зака Снайдера отправят на пересъёмки после секс-скандала с комиком Крисом Д'Элией
15K15K открытий

Лично мне надоела гомосексуальная обязаловка в фильмах. В СССРе были обязательные комбайнеры и доярки, нынче - педики и лесбиянки. Там был соцреализм, тут - гейреализм. Цензура свирепствует. В Академии Амбрелла фрика-братца сделали педерастом, что ничего не добавило к сюжету, кроме повестки и потраченного на унылые сопли метража, причем возлюбленный солдатик без проблем мог бы быть и бабой - в сценарии только имя поменять. А ведь почти тянул на Джека Воробья.

Казалось бы, ок, но перестраховались и тяжёлым усилием, пердя и багровея, засунули Ваню играть в ножницы с деревенской теткой, что вообще ни к селу, ни к городу.

Сука, ведь ни одного сериала, буквально. Очень странные дела спасло только малолетство героев. Но детки подросли, и во втором сезоне повесточка тут как тут.

Даже Орвилл не избежал, хотя казалось бы, стартрек, кораблики, инопланетяне, пыщпыщ - куда вставить? Но помозговали - Хьюстон, у нас проблемы - и нашли, куда засунуть...

Напомните сериал 2017-2020 без повестки. Просто интересно, они существуют вообще. В Мандалорце, кажется, ходят по тонкому льду. Но ко второму сезону, должно быть, их поправят.

Ответить

 Напомните сериал 2017-2020 без повестки.

это реально сложно, сам задумывался (причем недавно смотрел лост и поймал себя на мысли что там все понемножку на месте но никак вообще не выпячивается, фокуса нет, вообще все иначе, потому что главное сценарий и персонажи, а не какой-то очередной токенизм или пустышки ради чекбоксов, все таки время было иное совсем, а теперь они перед Лилли извиняются за сцены в душе (!!!)), а если учитывать под повесткой "феминизм, дайверсити, толерантность, политические стейтменты и то что ты описал выше" в принципе по пальцам и что-то особо мало известное.. не знаю, какой-нибудь Табу с Томом Харди может, да и только, по крайней мере среди популярных, хотя бы относительно я не вспомню ни одного без современных "болячек", а без этого критики обычно проходятся как раз по таким тв шоу.

Ответить

Ахуеть проблемы конечно у людей.
В Академии Амбрелла фрика-братца сделали педерастом, что ничего не добавило к сюжету, кроме повестки и потраченного на унылые сопли метража, причем возлюбленный солдатик без проблем мог бы быть и бабой - в сценарии только имя поменять. А ведь почти тянул на Джека Воробья.То есть будь эти сопли по женщине то было бы норм? И Клаус если что в сериале как минимум би, не знаю каким местом ты его смотрел😏

Ответить

Я подпишусь под идиомой «геи на экранах просто для галочки». Никогда не понимал какая разница герой фильма гей или нет, пока этот тезис не работает по принципу чеховского ружья (сразу вспоминаю любовную линию из «террора» от которого я словил дикий фейспалм). В «хищнике» же не объясняется насколько была сильна связь между героями Шварца и Карла Уэзерса. А знаете почему? Всем все равно - это никак не влияет на происходящее. Это, конечно, шутка, но она для референса.

Единственный фильм в котором повестка играет хоть какую-то важную роль и от этого кино даже скорее выигрывает - это «шпион, выйди вон». На правах имхо, естественно.

Ответить

В The Expanse к примеру, лгбт вроде как бы и есть но оно там "в фоне" как часть сеттинга (ООН на Земле там по сути сборный образ современных либеральных демократий с во многом нарочито гипертрофированными политическими особенностями и социально-экономическими проблемами). В любом случае, оно не режет глаз, и на мой взгляд нигде не навязывается - просто время от времени мелькает не влияя на сюжет 

Ответить

Не понимаю, в чем претензия, если по твоим же словам один хуй, баба там в любовных интересах или нет? 

Ответить

Yellowstone?

Ответить

Видоизмененный углерод, первый сезон вроде бы без повесток.
Прикол в том, что этот сериал - киберпанк, а в этом сеттинге можно вставлять повестки лгбт за здрасти, и внимания на этой повестке не заострять( потому как там будущее наступило вроде и будь ты кем хочешь), но во втором сезоне прям заострили внимание на лесбийской паре, хотя можно было и без этого. 

Ответить

Посмотрел сегодня 7 серий последнего сезона сериала Миллиарды(остальные пока не выпустили), без повестки. Ну либо я прослоупочил,  и не заметил ее. 
Банды Лондона посмотрел недавно, тоже не заметил повестки. А сериал просто на мой вкус был ошеломителен. Королевство , Чернобыль- тоже не обнаружена подобная повестка.

Слушай, меня самого бесит эта повестка в сериалах(а я сериаломан еще тот и много их смотрю), и по этому приходится искать себе , что то среди старых сериалов.  Но все же адекватный кинематограф сейчас еще можно найти и в достаточном количестве. Но тенденция пугает, согласен.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В мандалорце тоже фейспалм был, когда лучшему охотнику за головами в супер броне и шлеме, наваляла баба голыми руками, хоть и бывшая вояка.

Ответить

В Охотниках за разумом / Mindhunters повесточки нет, но маньяки-гомосексуалы есть. Но это как бы и основано реализмом. Там все эти товарищи реальные исторические личности.
А вообще ты прав, офигительно попал в точку насчет этого факта. Ведь пришлось реально сидеть и вспоминать сериалы без повесточки, хотя и смотрю достаточно много.

Ответить

"Тьма"? Не помню что там.

Ответить

Не уверен, может другие поправят, но мне в голову приходят 2 сериала:
1) первый сезон Tom Clancy's Jack Ryan
2) The Man in the High Castle

Ответить

Если Вас не смущает гг-китаянка, то в Devs, вроде, не было.

Ответить

Чернобыль, Тьма.

Ответить

Ну мне вспоминается "Воин" прошлогодний. Какого то притягивания за уши левой повестки не заметил. Есть сильные мужские персонажи, есть женские, в целом все вполне органично. Особенно показательно, что один из немногих положительных персонажей сериала это БЕЛЫЙ ЮЖАНИН (да еще и полицейский, как говорится "прямо бинго"), что в нынешних реалиях весьма удивительно. Впрочем, возможно именно по этой причине он и не облизан со всех сторон западными "лидерами мнений".

Ответить