Второй трейлер «Венома»

В ролике наконец показали симбиота.

7.2K7.2K открытий

Новый трейлер Prototype 3 выглядит замечательно.

Ответить

Мне кажется это новая часть даркнесс.

Ответить

Всё, кроме самого Венома выглядит сильно так себе, будто фильм должен был выйти лет десять назад.

Ответить

Да и веном выглядит так себе.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

не знаю. Я ожидал что-то мощное. Понстоящему анти-хера, почти что антогониста, этакий "Каратель" из второго сезона про сорвиголову, которого все задалбали, все преследуют, они тип психанул и решил идти по головам. Просто мочит всех, кто путаеться под ногами и преследует свои, личные цели. В жопу саморитянство и альтруизм.
Но неееет.
А по факту опять какое-то "Ой, я не хочу убивать все подряд, мы должны убивать только плохешей, кокококококо." "НейтЬ, Ти будишь делать то что Я захачу, БУГАГАГГАХАХАХАХшенька)))))00)"
Кароч какое-то жополизтво марвелу, с надеждой на то что они смогут запихнкуть (читай:продать марвелу) венома - этакого "антиГяроя", которому будет симпотезировать школота, и это можно будеть приплести в киновселеную марвел(если не в их супер эпичную киносагу, то в историю с паучком).

Ответить

Это же Черная Смерть!

Ответить

Это же надмозг переводчика из 90ых

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну очень много мыслей, и к сожалению не очень хороших, хотя я в фильм верил, хотя бы как в темную лошадку от cbm этого года (и продолжаю, но уже с меньшим энтузиазмом)..
Отдает каким-то диким дженерик эффектом, будто все это уже было, при этом в подростковом кино, как-то очень дешево и без атмосферы снято, просто темно, но не мрачно, чертова Хроника выглядела и то интереснее. Может потому что снимал режиссер Зомбилэнда, но у него были прикольные идеи в своем кино, хм..
Все сцены в трейлере как по шаблону прям из сценарных институтов Голливуда среднего пошиба.Я Харди очень уважаю и слежу за его творчеством еще до Inception где-то, но здесь он просто не в своей тарелке, не в своей роли, Брок все таки далеко не самый простой персонаж, как кому-то может показаться, здесь не прокатит просто "кино с Харди в которого вселилась инопланетная дрянь" - а именно так это и выглядит.. понятно что от элементов CBM вообще все подальше пытаются держаться ныне, но тут вообще уже ничего не осталось практически. То есть вроде как бы и неплохо все, но для такого рискованного проекта (отдельный от Паука хоррор сольник с рейтингом R от Сони) нужно либо прыгать выше головы и думать out of box снимая все очень сочно и убедительно так, что даже те кто не хотел, захочет посмотреть фильм, даже те кто против, пойдут, чтобы даже те, кто за MCU все равно посмотрели и сказали - да, черт подери, это того стоило.. пока что этого нет.
Трейлер, с которого, к слову и нужно было начинать свою маркетинговую кампанию не показывает ну ничего ради чего заварена вся симбиотская каша.. и что самое главное - Веном, который вроде как лучше чем SM3 же, он как бы канон, верно, наконец-то.. но все еще недостаточно, слишком узкие глаза, с зубами перевыполнили работу даже, и это не смотрится угрожающе и пугающе, выглядит как те мало бюджетные хорроры которые пытаются тебя испугать CGi (при этом не убедительным и проваливаются на этом), при этом судя по всему Венома там мало (и Харди в нем) и только под конец.. да и белого лого не замечено
Хвалю за идею, но нужно больше и совсем срываться с тормозов с закрытыми глазами, а не слегка нажимать педаль газа боясь что улетишь за обочину..

p.s. Зато если начать рассматривать это как экранизацию Prototype - now we talk boi !

Ответить

Лично меня пока напрягает, что это будет фильм не про Венома, а про персонажа, который выглядит, как Веном. Несколько месяцев назад я думал, что события будут проходить, когда Эдди уже долго носил Венома, и во время Фильма появился Карнаж. Предыстория ГГ, челнок, колокол,Спудимун и все дела будут упоминаться, или показываться флэшбэками. Веном без ненависти к Питеру, как Фриз без жены, или Коннорс с обеими руками. У персонажа не остается фирменной мотивации, и он становится очередным гавнюком, просто потому что он злюка, аки 90% КВМовских злодеев. А тут как-то все простенько, жертва экспериментов, за ней гонятся. ме. Вангую, если Карнаж действительно появится, повторится история с Гальватроном из каких-то там трансформеров. Создали, вышел из под контроля, дальше по шаблону. И получится, как с варкрафтом, что кроме кинематографичного красивого монстряки фильм ничем не выделяется. Все равно кинчик очень жду, но после трейлеров как-то меньше энтузиазма стало.

Ответить

Ничего не понял, но видимо кто-то комиксы читает и они явно лучше написаны, чем снято детское развлекательное кино для семейного просмотра.

Ответить

Наконец-то Веном отрендерился!)

Ответить

А мне всё понравилось :D

Ответить
Ответить

Сейчас бы напихать в фильм про Венома гэги на уровне школьной супергероики. С первого же трейлера охладили моё трахание, так держать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Веном супергерой

Неееееет

Ответить
Ответить

Да это же мастика с праздничного тортика пошла в разнос!

А если серьезно, то кажется будет всё очень плохо. Клишированый сценарий - правительство скрыло -добряки спасли. Как инопланетянин в новой версии. Не будет там Венома, фильм бы потерялся.

А ещё мне очень интересно - будет ли белый паук у него на груди и как они это пояснят)

Ответить

Мы ничего не знаем о сценарии, это первые 20-30 минут.

Ответить

Когда уже фильмы по комиксам умрут? Сколько можно жрать это говно?

Ответить

Придет на смену вестерн или героическое фентези. Легче станет?

Ответить

Официально разрешаю тебе не жрать говно.
Полегчало?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Смотрится не плохо, но больше похоже на то, что Sony пыталась реабилитироваться после неудачного ТизераХех. Будущее. 2024 год например. Выходит значит в прокат Веном 3. И комментарий:

"Третья часть франшизы конечно смотрится неплохо (ровно как и первые две), но больше похоже на то, что Sony все еще просто пытается реабилитироваться после неудачного Тизера первой части, где как раз не показали Venom'a.

Ответить

Не понимаю претензий к первому тизеру. На то он и тизер, чтобы создать затравочку(показав мельком симбиотов и превращение Брока), а всё самое вкусное(самого Венома) показать потом.
Да вспомнить даже хотя бы тизеры к обеим частям Суперсемейки, а особенно ко второй) Оба - чисто анонсы, не больше

Ответить

Почему Том Харди выглядит как бомж? Такой качок и работает журналистом? Ну,не тот это персонаж. Стетхэма еще бы взяли.

Ответить

Брок в комиксах и мультфильмах был довольно таки здоровым.

Ответить

Харди просто на отличненько подходит на роль. Жлобоватый нью-йоркский журналист-скандалист.

Ответить

Походу все ништяки с "We are Venom!" будут в последние 10 минут фильма.

Ответить

Возможно, хотя так-то говорили, что в фильме еще будет Карнаж, так что хз

Ответить

Опять история становления.
Ну и маска не оч. Вылеплен из черного говна.

Ответить

Вылеплен из черного говна.Не весь, внутри белый цисгендер.

Ответить

Меня некоторые мелочи смутили. Мне кажется, что если бы из меня выходило щупальце на два метра, которое способно подбросить взрослого человека, то я, как минимум, бы сильно качнулся в сторону. Максимум - упал. Не, есть вариант, что симбиот увеличивает вес носителя, и он весит теперь две тонны - но он ездит на мотоцикле спокойно, и это не вариант.

Ответить

Тогда бы он при каждом ударе падал.
Ты ищешь физику в супергероике? Серьёзно?

Ответить

омагад!
ОМАГАД!!!
блин как же это круто
и пох что будуть говорить и как будут хейтить
все этого ждали, все ждали ВЕНОМА и всем посрать что он пока не в Марвел юниверс, это пока, время и бабло все решат

Ответить

cliché cliché

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Будет 12+ ,я очень сомневаюсь что сони решится на 18+ фильм по супергеройке.

Ответить

Симбиот меняет людей. Раньше я был белым (с) Эдди Брок

Ответить

...и мужского пола.

Ответить

С одной стороны, проходняком пахнет. Прямо такое крепкое амбре.
С другой стороны, все проблемы, которые вызывали предыдущие трейлеры, исчезли. История создания Венома не канон, но логична, из-за пропуска спайдер-мена (?) атаки абсолютно другие, это не человек-паук на ультра-максималках. Конфликт сторон простой, ну и спасибо на этом. Паук исчез с истории, сразу переходим в Lethal Protector. Пока что инфа с трейлера показывает, что проблемы могут быть не на адаптации канона, а на делопроизводстве.

Ответить

было логично отказаться от связи с Паркером, потому что пока Веном был годы в "производственном аду", ASM прикрыли, новый ЧП "перешёл" к Марвел, и с ним связать персонажа было бы довольно сложно, учитывая план на рейтинг и тд; плодить Пауков было бы глупо. а там уже как смогли. хотя лично мне хотелось бы всё же, чтоб это был не ориджинс, скучновато

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Единственное, само превращение. На них же целиком натягивался костюм, а потом симбиоты уже открывали рты, а тут костюм натягивается, рот открыт, лицо Харди растворяется, и появляется рот Венома.

Ответить

Ну окей, глаза правда как-то не очень выглядят, ну и блестит он, лул. А так вроде ничего, голос кстати норм.

Ответить

Даже в трейлере написано ''анти-герой "

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ЛОл, что за калл. Обещали фильм ужасов же:D

Ответить

Спрашивай того, кто тебе его обещалл.

Ответить

Тут есть Том Харди, и он интереснее Скалы, чего еще нужно?

Ответить

То входит во вселенную, когда ЧПауку нужен мощный противник, то вдруг не входит. Это только фанатов и зрителей раздражает или и производителей фильмов о них ?
Или это параллельная гонка супергероев и общая история неизбежна, как слив денег из копилок фанатов ?

Ответить

Во вселенную входит, но пересекаться не будет.

Ответить

все круто, но веном выглядит, как будто его кожа это плохо сделанный резиновый костюм

Ответить

Не пойму. Это башня мстителей или мне кажется?

Ответить

Мне оно больше напоминает здание Оскорп из пауков с Эндрю Гарфилдом

Ответить