Все оригинальные шоу DC Universe «переедут» на HBO Max — похоже, сервис закроют

«Харли Квинн», Doom Patrol и «Титаны» окончательно сменят платформу.

Все оригинальные шоу DC Universe «переедут» на HBO Max — похоже, сервис закроют

Творческий директор DC Entertainment Джим Ли подтвердил в интервью, что все сериалы, выходившие в США эксклюзивно на DC Universe, в дальнейшем будут выпускать в онлайн-кинотеатре HBO Max. Весь остальной контент перераспределят как-то иначе.

Два сезона «Харли Квинн» и второй сезон Doom Patrol уже доступны в сервисе, но позже там же выпустят и оставшиеся эксклюзивы, включая «Титанов» и «Юную Лигу справедливости».

Хотя официально о закрытии сервиса не объявляли, судя по всему, он прекратит работу в ближайшие месяцы. В июле пользователи отметили, что Universe больше не предлагает годовую подписку: остался только месячный тариф. А 10 августа по всему конгломерату WarnerMedia прокатилась волна увольнений — сократили в том числе большую часть сотрудников стримингового сервиса DC.

Несмотря на то, что после увольнений некоторые усомнились в будущем самого издательства комиксов, Джим Ли заверил, что работа над книгами продолжается. Компания лишь сократит количество серий примерно на 20-25% — по словам творческого директора, отменят в основном те комиксы, которые не окупались.

9.2K9.2K открытий
11 репост
73 комментария

Харли топ. Продлили или нет? Кто в курсе?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если третий сезон планируют делать так же, как вторую половину второго сезона, то пусть лучше закрывают.

Ответить

жаль только за Болотную тварь,больно досих...

Ответить

Пока вроде нет
Шоураннер Патрик Шумакер подтвердил в своем личном аккаунте в Twitter, что Warner Brothers и DC Universe еще не заказали третий сезон «Харли Квинн».

Ответить

А зачем? 

Ответить

Второй сезон слив тотальный

Ответить