СМИ: cобытия второго «Человека-муравья» развернутся до «Войны бесконечности»

Как и действия картины «Капитан Марвел».

СМИ: cобытия второго «Человека-муравья» развернутся до «Войны бесконечности»

До выхода четвёртых «Мстителей», которые станут заключительной частью финального акта третьей фазы MCU, у Marvel Studios запланировано ещё два релиза — «Человек-муравей и Оса» и «Капитан Марвел». События обеих картин развернутся до действий «Войны бесконечности».

Журналисты The Wrap пришли к выводу, что обе картины будут своего рода подводкой к четвёртым «Мстителям». Так, сиквел «Человека-муравья» развернётся во временном промежутке после событий фильма «Первый мститель: Противостояние».

Далее содержатся спойлеры, не связанные с финалом «Войны бесконечности».

Многих зрителей удивило, что Скотт Лэнг не принял участия в событиях «Войны бесконечности». Во втором «Человеке-муравье» Лэнг продолжит изучать и совершенствовать функции своего костюма, что позволит ему отправиться в квантовое пространство. Эта особенность, в свою очередь, может сыграть ключевую роль в четвёртой картине про Мстителей.

Далее спойлеров нет.

События «Капитана Марвел» развернутся в 1990-х годах. Журналисты, посетившие премьеру «Войны бесконечности», уверены, что героиня также появится в четвёртых «Мстителях». Капитан Марвел станет одним из самых сильных и могущественных супергероев киновселенной Marvel.

Сюжет «Капитана Марвел» расскажет о некоем межгалактическом конфликте, в котором примут участие скруллы. На экраны вернутся Ронан из «Стражей Галактики» и Ник Фьюри. Главной героиней станет Кэрол Дэнверс, которую сыграет Бри Ларсон, получившая в 2016 году «Оскар» за фильм «Комната».

«Человек-муравей и Оса» выходит 4 июля. Релиз «Капитана Марвел» запланирован на 6 марта 2019 года.

27 апреля состоялся мировой релиз «Войны бесконечности», которая в первый день мирового проката собрала 284 миллиона долларов. Картине прогнозируют лучший старт в истории кинематографа. В России показы «Войны бесконечности» стартуют 3 мая.

3.3K3.3K открытий
30 комментариев

“заключительной частью финального акта третей фазы “ чет очень сложно.

Ответить
Ответить

Это называется, захотел понтонуться, но вставил не туда.

Ответить

А вообще - что за хрень - капитан Марвел? Что за бредятина?
Может скоро стоить ждать Полковника ДиСи?

Ответить

капитан МарвелЭтому персонажу уже много лет.

Ответить

У DC тоже есть Капитан Марвел хе-хе

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить