DC Comics анонсировала собственный стриминговый сервис DC Universe

Телесериал «Болотная тварь» находится в разработке.

DC Comics анонсировала собственный стриминговый сервис DC Universe
2.3K2.3K открытий

За Болотную Тварь волноваться, пока что, меньше всего причин - достаточно "вкусный" список руководящих имён собрался. Другой вопрос - что, нахрен, с логотипом? Я знаю людей, которые говном исходили на нынешнее (нормальное) лого DC, мол "какое ужасное, излишний минимализм, при New 52 лого было лучше!", но тут просто меркнут все вопросы, кроме одного. Зачем?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Huhuhuhuh.
[whatever]

Ответить

Это потому что обрезанный без поворота был бы гораздо хуже (см. картинку). Но что мешало им поставить надпись снизу, под полный логотип - загадка.

Ответить
Автор

Вопрос на засыпку: почему вы пишете двойными кавычками — «Звёздный крейсер „Галактика"»? Это же некрасиво. Всегда считал (да и в школе так учат), что если встречаются две кавычки подряд, то они объединяются в одну — «Звёздный крейсер «Галактика».

Ответить

Вложенные кавычки

В русском языке традиционно применяются французские «ёлочки», а для кавычек внутри кавычек и при письме от руки — немецкие „лапки“.
Пример со вложенными кавычками:
Правильно:
«„Цыганы“ мои не продаются вовсе», — сетовал Пушкин.
Неправильно:
««Цыганы» мои не продаются вовсе», — сетовал Пушкин.

Если по техническим причинам невозможен набор кавычек другого рисунка, кавычки одного рисунка рядом не повторяются. Поэтому допустим (хотя и нежелателен — лучше выделить цитату каким-либо способом, позволяющим снять внешние кавычки) следующий вариант:
Допустимо:
«Цыганы» мои не продаются вовсе», — сетовал Пушкин.

Ответить

Из представленного интересует только 3 сезон Лиги. Надеюсь новые серии не подкачают и будут на уровне с предыдущими сезонами.

Ответить

Константина бы 2 сезон

Ответить

Главное что бы сериалы не были уровня сидаба

Ответить

В хорошие анимимированные шоу ещё верится, но лайв-экшн будут либо без супергеройства, либо очень очень дёшево выглядеть, что скорее всего попортит восприятие. Все таки аудитория сервиса очень ограниченная и, если подписка будет в районе 10 баксов, то денег у них не будет. Ну а за 20 баксов не будет аудитории. Рискованное очень предприятие затеяли они. Разве что сидаб весь перетянут к себе эксклюзивно, тогда может и люди придут, но верю в это слабо.

Ответить

И все еще нет даты релиза у Юной Лиги(

Ответить