В сеть раньше времени попал трейлер режиссёрской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера

Ролик должны были представить на DC Fandome.

11 показ
19K19K открытий

Охуеть, какое то чувство праздника. Давно такого не испытывал. Как же я хочу успеха этому фильму. К хуям закрыть ту клоунаду что развели ворнеры, и вернуть Снайдера. Его предыдущие фильмы вроде звезд не хватали, но выглядели намного серьезнее марвеловской клоунады. Пока последние будут капитан марвелов и пантер разводить, ворнеры имеют очередной шанс на реабилитацию. (жаль что этого не будет)
А графен выглядит слабо кста.

Ответить

Ничего не изменится. Кассу собирают не хорошие ильмы, а доступные. И если в "низкобюджетном" кино (50-70кк) еще может выйти годнота и студии дадут денег на экспериментальный проект, то в 200кк+ хер там. 12+, добро против зла и т. п.

Ответить

А толку от того что они "выглядели серьезнее"? Сильно эта серьезность помогла DCшным фильмам про супергероев? Лекс Лютор в БПС стал нормальным персонажем  и момент с "мартой" перестал быть идиотичным, в расширенной версии? Нет, фундаментально ничего не изменилось.
А всё это желание "чтобы было темно, серьезно и рейтинг 18+" это дет. сад какой-то, потому что хорошими фильмы делают не "серьезность" или рейтинг.

Ответить

Ожидаемо слабо, они же в досъёмки ещё 100 млн не въебут.

Ответить