Первый трейлер и подробности «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном

Главное, что показали на презентации DC FanDome.

4242 показа
41K41K открытий
33 репоста

А вот это уже выглядит збс. Мрачность и брутальность особенно радует на фоне сегодняшнего анонса двух игр по этой вселенной от Ворнеров, которые свернули куда-то не туда. Трейлер прям очень хороший. До этого я особо не ждал этот фильм, но теперь чета пиздецки посмотреть захотелось.

Алсо, на старых кадрах со съемок его костюм выглядел странновато. Но в трейлере он нормич смотрится.

Прежде всего Мэтт Ривз хотел «очеловечить» главного героя — Бэтмен ещё молод, он совершает как геройские поступки, так и ошибается, учится и растёт.

Было б круто, если б его поначалу сделали более жестоким и брутальным. А потом под конец случилась какая-то драма, которая привела бы его к знаменитому кредо "Бэтмен никого не убивает".

Ответить

Как в бетс против супера всеми любимого Снайдера ? Где он на бетмобиле с минигана расхуярил машину с наемниками и она взорвалась ? Припоминаю )

Ответить

А заметили в трейлере сцены вдохнавленные серией игр от Рокстеди? Это же вышак! Да и вообще мрачный, злой бэтман - это круто!!! Только голос в дубляже мне не очень понравился, но один хрен сам фильм теперь безумно жду!

Ответить

Откуда взялось кредо? Из фильмов нолана? 

Ответить

Последние два абзаца, очень походят на то, что нам хотел показать автор Last of Us 2 😅

Ответить

Ролик охуенный!

Теперь жду, как в параллельной ветке про "Лигу справедливости" набегут люди и будут говорить: Ну бля, че пафосом то в лицо тычут, что за говно.

Ответить

Да вообще весьма странное кредо в такой-то деятельности. Представляю как куча искалеченных бандосов до старости питаются через трубочку, и мечтают о смерти

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

которая привела бы его к знаменитому кредо "Бэтмен никого не убивает"Да, например смерть его родителей

Ответить

А потом под конец случилась какая-то драма, которая привела бы его к знаменитому кредо "Бэтмен никого не убивает".Ну так это, драма была, у него мамку с папкой на его глазах убили. Оттуда и кредо, и отвращение к убийствам. 

Ответить

У него случилась драма он никого не убивает, потому что родителей у него застрелили

Ответить