СМИ: Сильвестр Сталлоне сыграет в «Рэмбо 5»

Судя по всему, в продолжении ветеран Вьетнамской войны будет противостоять мексиканскому наркокартелю.

СМИ: Сильвестр Сталлоне сыграет в «Рэмбо 5»

Портал Deadline сообщил, что Сильвестр Сталлоне вернётся к образу Джона Рэмбо в пятой части франшизы. Фильм продюсирует Ави Лернер, с которым актёр работал над «Неудержимыми», а съёмки начнутся в сентябре 2018-го.

По данным журналистов, картину поставят по сценарию Сталлоне, в котором бывший военный, ныне работающий на ранчо, отправляется в Мексику в поисках похищенной дочери своего друга. Там ему придётся столкнуться с членами местного наркокартеля.

Пока что киностудия Millenium не подтвердила участие Сталлоне в проекте. Сам актёр долгое время говорил о том, что пишет сценарий для пятой части «Рэмбо», однако в 2016 году заявил, что не собирается возвращаться к образу.

Тогда же стало известно о том, что франшизу собираются перезапустить без него. Тем не менее, с тех пор никакой информации об этом не появлялось.

В данный момент Сталлоне работает над сиквелом фильма «Крид: Наследие Рокки», релиз которого запланирован на ноябрь 2018-го.

Первый фильм о Джоне Рэмбо, «Первая кровь» по одноимённому роману Дэвида Моррелла, вышел в 1982-м. Всего было снято три продолжения, последнее из которых поставил в 2008 году сам Сталлоне.

1.9K1.9K открытий
24 комментария

Ну ок, что еще написать про рембо. Всем дочек Сильвестра ;)

Ответить

кажется, левая только что отымела меня одним взглядом

Ответить

Да и жена хорошая.

Ответить

Выглядит он в своем возрасте получше чем многие, удачи с продолжением фильма.

Ответить

Если с рейтингом R, как четвертая, то в путь, если как у Неудержимых PG13, то нах надо

Ответить

Не факт, все от сценария зависит, в первой части вообще 1го человека убили

Ответить

А в Сирии будет перезагрузка ?

Ответить