Ассоциация владельцев кинотеатров призвала власти Петербурга открыть залы в городе

Соответствующее письмо направили губернатору Беглову.

Чем ситуация в Санкт-Петербурге в прошедшие месяцы коренным образом отличалась от ситуации в Москве, которая с 1 августа приняла решение о возобновлении работы кинотеатров? Не является ли это проблемой именно качества принятых решений властей нашего города?

из письма АВК
11 показ
4.3K4.3K открытий

Единственное, что может помочь российской кино-индустрии встать на ноги - это наш отечественный блокбастер, польза от которого несоизмерима по сравнению с этими вашими бездухновными поделками голливуда! Ведь что важно Русскому человеку с Русской ментальностью? Правильно! Фильм в котором пропагандируется дружба, счастье, любовь и привививается любовь к активным видам спорта! Все это имеет гораздо большую ценность, которую невозможно измерить в денежном эквиваленте! Так что я считаю, что петербургским кинотеатрам следует не паниковать, а закупить как можно больше цифровых бобин с вратарем галактики - так и победим!

Ответить

От одного постера уже хочется стать русофобом. Так задумывалось? 

Ответить

Требую повторного проката "Дети против волшебников"! Как самого скрепного, идеологически и религиозно правильного произведения.

Ответить

Ничего себе постер.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Выглядит как фильм от Азайлум

Ответить

А я то думал, почему Яндекс предлагает 3 месяца плюса за три билета какого-то вратаря галактики

Ответить