В Нью-Йорке начались съёмки третьего «Джона Уика»

Оскароносный датский оператор Дан Лаустсен, работавший и со второй частью франшизы, поделился первыми кадрами со съёмочной площадки.

В Нью-Йорке начались съёмки третьего «Джона Уика»

«Джон Уик 3» выйдет в прокат 17 мая 2019 года. Картину, как и две предыдущие части, ставит бывший каскадёр Чад Стахелски.

К своим ролям в триквеле вернутся Киану Ривз, рэпер Коммон, Лоуренс Фишбёрн и Руби Роуз. Злодея должен сыграть Хироюки Санада («Живое», «Росомаха: Бессмертный»).

События фильма стартуют сразу после концовки второй части. У Джона Уика есть всего один час, чтобы выбраться из Нью-Йорка, после чего в действие вступит 14-миллионный контракт на его убийство. Охота за главным героем началась после того, как он нарушил главное правило мира наёмных убийц — устранил человека на территории отеля «Континенталь», которая считается неприкосновенной.

Франшиза «Джон Уик» постепенно превращается в полноценную вселенную. На текущий момент канал STARZ готовит сериал под названием «Континенталь», а у студии есть планы на спин-офф под названием «Балерина», который расскажет о ребёнке-убийце.

3.8K3.8K открытий
18 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

А мне первая часть местами показалась скучной и чууууть-чуть неизобретательной. Но тем не менее я был рад, что увидел Киану, и увидел, наконец-то, отлично поставленный экшн, хоть как-то похожий на реальные перестрелки и схватки
А от второго уже получал удовольствие совершенно полноценное

Ответить

С первого кадра круто выглядит.

Ответить

Хм, а каким образом вернётся Руби Роуз к своей роли? Её героиню же Джон убил. Или я как-то криво смотрел ?

Ответить

Она во второй части с ножом в груди осталась в лифте. Не показали смерть. К тому же она жестами сказала "до встречи". Наверное отсылка на 3-й фильм.

Ответить

Надеюсь, они поймут, что бессмысленная череда однообразных убийств во второй части это как-то уже не то, что следует тащить в третью.

Ответить