Следующий фильм режиссёра «Прочь» получил название «Мы»

Судя по всему, картина также будет хоррором и выйдет в марте 2019-го.

Следующий фильм режиссёра «Прочь» получил название «Мы»

Джордан Пил, лауреат «Оскара» за фильм «Прочь», опубликовал в Твиттере постер своего следующего проекта — «Мы».

Детали сюжета пока что не раскрываются, однако источники The Hollywood Reporter утверждают, что действие будет разворачиваться вокруг двух пар — белой и афроамериканской.

Главную роль в фильме может исполнить Лупита Нионго («12 лет рабства», «Чёрная пантера»). Переговоры об участии также ведут Элизабет Мосс, известная по сериалу «Рассказ служанки», и Уинстон Дьюк — М'Баку из «Чёрной пантеры» и третьих «Мстителей».

Пил поставит «Мы» по собственному сценарию. Релиз картины запланирован на 15 марта 2019-го.

В настоящее время режиссёр также работает над фантастическим сериалом «Страна Лавкрафта» по мотивам одноимённого романа Мэтта Раффа. Кроме того, ранее СМИ сообщали, что он собирается перезапустить культовый сериал-антологию «Сумеречная зона».

2K2K открытий
16 комментариев

Из Прочь такой себе хоррор, имхо

Ответить

Начал смотреть "Прочь" как хоррор, закончил как комедию абсурда

Ответить

Зашёл сюда за этим комментарием

Ответить

Вроде и неплохой фильм но друг главного героя как-будто выдернут из обычных современных комедий и сцены с ним выглядят как-то странно в таком фильме

Ответить

Мне очень понравилось, именно нагнетающая обстановка вокруг ГГ. Даже в мелочи не вникал, просто представлял, как всё это происходит со мной...как я пешков бегу по КАДу от этой семейки...🏃🏃🏃

Ответить

Ну это не хоррор, а имитация под хоррор. Как It Follows, It Comes at Night, Quiet Place и Annihilation. Фильмы то о другом.
Вот It и 1408 это хорроры

Ответить

Замятин негодуе?

Ответить