Даже в сказке жизнь не сказка. Пара слов о мультсериале «Дом Совы»
Даже в сказке жизнь  не сказка. Пара слов о мультсериале «Дом Совы»
22 показа
15K15K открытий

ЛГБТ повестка во второй половине сезона заставила бросить сериал. Он и так не блистал, по сравнению с той же Амфибией, а добавление любовной линии между 14 летними девушками, не то что я хочу смотреть в детской мультике(для этого есть pornhub с актрисами 18+). Это актуально в каком нибудь Сексуальном Образовании, да там это тема должна быть - ЛГБТ подростки есть и им нужны советы, но в детском мультике я хочу видеть раскрытие мира, героев, а не сопли 14 летних лесбиянок! 

Ответить

Где там прямо ПОВЕСТКА?
Эмити и Луз большетдрузья, чем кто-то еще. Их отношения вроде продуманы, реалестисны и далеки от повесточной конфетности.
Раскрытие мира и героев в сериале тоже есть, кстати.

Ответить

полторы сцены с краснеющими девочкамиПОВЕСТОЧКА ВЕЗДЕЕсли два тебя подростковая влюблённость двух нарисованных девочек веский повод бросить смотреть этот великолепный сериал, то очень жаль. Попробуй всё-таки глянуть, оно того стоит.

Я раньше тоже плевался от "повесточки" и "гыгы фемки убили попкультуру", но по итогу за десятилетие ничего не изменилось. А я просто забил на поиск того, чего в произведениях нет. Теперь спокойно смотрю любимые мультфильмы, не тратя нервы на поиск навязанного дураками бреда и потаённой пропаганды.

Ответить