«Самый жестокий крупный кинорелиз со времён „Убить Билла“»: первые мнения о «Дэдпуле 2»
«Самый жестокий крупный кинорелиз со времён „Убить Билла“»: первые мнения о «Дэдпуле 2»
18K18K открытий

Второй лучший фильм Marvel за сутки! Офигеть!

Ответить

сможет ли он побить сборы мстителей? Ваш прогноз?

Ответить

Но конечно не так хорош, как новый лучший фильм Marvel (с. Просто сотрудник Bioware) ?

Ответить

Пока ещё не marvel!

Ответить

Кажется, мы наблюдаем за рождением нового мема на DTF, господа!

Ответить

Твоей вины в этом нет.

Ответить

ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ. ТАКОЙ УБОГИЙ ФИЛЬМ. шо первый дедпул говно, шо этот.

блин хз зачем я пошёл на самом деле, просто первая часть была ну очень уж убогая и не смешная. Сейчас же я пошёл в компании друзей (5 рыл) и надеялся, что хоть вместе поржём типо реально как на "Не Шутите с Зоханом" или "Очень Страшное Кино" (которое кстати говоря в своё время было вполне смешным, части до 3 наверное), но в итоге чуда не случилось.
Забавно, что Дедпул 2 даже в плане производства и создания фильма повторяет историю первого фильма : Опять что-то там с деньгами с рейтингами, переснимали опять всё говнище.
В Итоге что опять имеем:
1. Сопливая история сюжетец, который начинается ровно так же с середины мизансцены, что и была в первом фильме (там это была сцена на мосту): тут это сцена на бочках. История развивается почти точно так же как и в первом фильме, смонтировано тоже всё один в один. Сюжет:
СУПЕР СПОЙЛЕРЫ, ВЕСЬ ТУПОЙ СЮЖЕТ ФИЛЬМА
Дедпул грустит что у него убили тёлку (в первой части он грустил что заболел раком и стал уродом, хотел выпилиться из-за этого вроде тоже) хочет выпилиться, Дедпул приезжает к Люядм Икс права на которых у 20 век фокс, и в итоге опять ноунейм второстепенные персонажи из первого фильма и + имбицильный клюквенный Колос , кстати интересно сцена где перед Дедпулом закрывают дверь персонажи от 20 век фокс оплачена ? Ну т.е. забашляли ли денег они для 20 век фокс за эту 2ух секндную сцену ?
ок ладно едем дальше по сюжету: Дедпул грустит галлюционирует и флешбечит на свою тёлку, затем она задвигает что-то про сердце и душу, затем Дедпул спасает от педофилов нитакогокаквсе жиробаса мексиканеца ребёнка, а да ешё тёлку дедпула убили типо беременной ЭТОВАЖНА!!!,
затем Дедпул и жиробас сидят в тюрьме из фильма План Побега, подъезжают убогие драки, флешбеки с ноющим Дедпулом и тёлкой, там ощеник появился короче который может сделать так чтобы Дедпул умир, и он хочет умереть типо.
ПОТОМ ХЕРАК!!!!!!!!!!!! Появляется на экране Cable !!! и прост короче перемещается к нам во времени и начинает всех убивать (крови конечно нет, но вполне себе эффектно всё это) потом Кейбл едет в тюрьму там тоже драчки с дедпулом, забавные гик шуточки дабстеп все дела, Кейбл молча хочет убить всех и особенно жиробаса хз почему (ПОТОМ БУДЕТ ПРОСТО ВОТЭТА ПОВОРОТ!!!), потом короче все возятся очень долго с Кейбалом типо Дедпул вышел из тюрьмы собрал идиотскую команду (блин как же меня бесила Везучая Нигерша, самый убогий персонаж ever),
ребёнок всё это время почему-то в тюрьме я забыл почему, ребёнок по совету Дедпула подружился в тюречке с Джагернаутом, потом типо опять Кейбл погоня типо спасают жиробаса, Дедпулу и его команде дают люлей, потом типо как пердёжные шутки про писюн приходит Кейбл в гости такой рассказывает свою ах*ительную историю слезливую (там оказывается Жиробас ребёнок станет Худым Маньяком Убийцей и всех убьёт!!! ВОТЭТАПОВОРОТ!!!, потом они дружат все, приходят ноунейм чуваки из людей Икс, а Жиробас оказывает типо хочет убить всех педофилов и стать супер злодеем ВОТЭТАПОВОРОТ!!!, но он жи ребёнок как так ?
все приезжают, компьютерные драчки с 30% компьютерной крови + шею там сломали чуваку, потом Дедпул опять ноет очень долго болтает с жиробасом на тему что мол ты не жирный ты нитакойкаквсе всё будет гуд, потом Дедпул жертвует собой, потом ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочен
ь долго не смешно шутит и умирает, потом опять сопли с Тёлкой, потом Дедпула Оживляет Кейбл хз зачем, потом кейбл остаётся в нашем времени типо Герой все дела, и фильм идёт и идёт и идёт и кончается и кончается как сраный Властелин Колец 3 (примечание: Властелин колец 3 Хороший фильм)
и Кейбалу на семью плевать на свою уже и эээ весёлая музыка вечеринка со Шреком и Ослом. конец.
скрыть / hide

2. Юмор: ну вроде гик шуток стало больше, забавно что я попал на быдло сеанс где вообще почти никто не ржал с этих шуток про комиксы и персонажей. Ну были какие-то имбицылы которы типо такие : блин вон тот парень засмеялся, надо бы и мне попробовать заржать, глядишь начну смеяться и будет реально смешно. Ну про Рассомаху естественно все смеются, ну и на всех шутках с писюном и пердежом тоже гагатают. Самое интересное, что в комиксах про Дедпула настолько много п**дежа самого Дедпула, что шутка идёт за шуткой и лол из-за такого обилия разных типов юмора, шутки ниже пояса уже и даже вообще не воспринимаются а просто улыбунут в очередной раз - это я гворю именно про комикс. Да блин в комиксах Дедпул мутил вместе с Леди Смерть лол.
Короче Юмор в Дедпул 2 почти не шагнул вперёд, ну просто поубавили шуток ниже пояса, зато вместо них навернули клишированной марвелской нудной драмы.

Ответить

3. Спецэффекты и экшон и рейтинг R: короче до рейтинга R опять ничего не дотянули, капец просто. Зачем блин ставить рейтинг R если вы ничего почти не снимаете для этого ? Или это как работает: "Ага дети подростки всё равно ходят на комиксы, как бы нам сделать чутка кровавый фильм и при этом не попортить психику американским детям ? хммм. А давайте налепим рейтинг 21+ но при этом сделаем минимум сцен с кровью, и кровь сделаем на компе ? И типо будет так: Папа пойдём на Марвел фильм со мной ? Пойдём сынок ? а ты билет купишь ? Да Куплю." ? Вообщем опять залупа уровня Marvel, даже В Мстителях 3 с этими гибелями Бесконечными и кровь была тоже вполне себе Рейтинг R короче. Драк кстати стало меньше чем в первой части. Тут теперь постоянные прыжки, беготня, пролом стен и прочая лабуда. Холодное оружие вообще практически не используется. Хедшотов где-то 3 за весь фильм. Компютерные половинки дедпула выглядят вообще не мерзко и не смешно даже. Спецэффекты тоже такое себе: Ну оранжевая дрисня какая-то у Кейбала, ну Там разрубленный дедпул, ну грузовик на компе нарисовали. круто чё. Ладно хоть поучше чем в первой части эффекты.

4. Вроде не было сцены со Стэном Ли sad.gif

всё. короче хз. фильм говно. на 3 из 10 или на 4 из 10. пожалуй так.

из плюсов: Много Гик шуточек, Интересный и мрачный Cable (актёр тоже идеально подобран).

Ответить

В переводе не нуждается.Как раз вот эта куча смайликов в переводе нуждается больше чем английские тексты)

Ответить

Катаюсь на полу от смеха, лицо кричащее от страха, катаюсь на полу от смеха, лицо кричащее от страха, катаюсь на полу от смеха, лицо кричащее от страха, лицо с символами у рта, покрасневшее лицо, лицо с символами у рта, огонь, огонь, огонь, огонь, наушники, коза, улыбающееся лицо в солнцезащитных очках, обнимающиеся лицо и большое красное сердце.

Ответить
Ответить

Это новый любимый фильм вашего 10-летнего сынаЕще бы, при рейтинге в 18+.)

Ответить

да кому не похуй

Ответить

Самый жестокий крупный кинорелиз Самый амбициозный кроссовер в истории

DA SUKA, сколько можно-то?

Ответить

Ничего, скоро просто будут писать - самый самый из самых самых.

Ответить

.....Ещё в шестидесятых такое на обложках комиксов писали, так что этой традиции уже много лет.

Ответить

Кто-то действительно верит в отзывы журналистов? Людей которые будут ругать фильм туда просто не пускают.

Ответить

Я уже тут писал колонку о том, что эти твиты в основном восторженные, потому что люди смотрят фильм в атмосфере праздника, вместе с актёрами и в шикарном кинотеатре.

Но негатив и конструктивная критика всё равно проскакивает.

Хотя в случае с «Дэдпулом 2» чего не верить-то, если на внутренних тестах студии у фильма были зашкаливающие рейтинги.

Ответить

Хочу сказать, что здесь содержится лучшая сцена после титров из когда-либо снятых. Я до сих пор под впечатлением.Заявочка на то, что никакой сцены после титров нет. По крайней мере это была бы отличная шутка от Найджела М. Смита

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Уже пошутили в первой части на этот счёт, увы.

Ответить

Люди до сих пор не поняли, что это то ещё говно =/

Ответить
Ответить

Люди до сих пор не поняли, что у каждого своё мнение о любой вещи в этой вселенной и продолжают всюду пихать своё мнение как единственно верное.

Ответить

Это новый любимый фильм вашего 10-летнего сынаЯ не ханжа, но
Рейтинг R
Лица, не достигшие 17-летнего возраста допускаются на фильм только в сопровождении одного из родителей, либо законного представителя

Ответить

Вот он с отцом и ходил

Ответить

Все дети знают, что за R в кино и AO в играх скрывается лютый вин!

Ответить

Никогда не было такого агрессивного продвижения и вот опять.

Ответить

Saw Deadpool 2. Man that guy sure likes to make jokes about dicks and butts, and dicks being in stuff and stuff being in butts.

Yasno. У меня порой такое ощущение складывается, что современные комедии, уж тем более американские способны шутить только про это, потому всегда британский юмор ближе был, хотя развеселить и рассмешить все сложнее уже с годами, я от комментариев в ютубе получаю больше юмора или в тех же интервью с актерами даже, чем вот здесь. Я конечно рад за Рейнольдса, но он какой-то самопародией в последнее время стал. Да и Домино эффект крайне огорчает. Но миллиард соберет. А у нас так и вовсе Пула обожают больше чем других, no brainer.

Ответить

Британский юмор шутит про это ровно столько же, сколько американский.
Вы что, никогда QI не смотрели?

Ответить

"Современнные комедии" - это комедии последних 30 лет, как я понимаю?

Ответить
Комментарий удалён модератором

Лол, а если без сарказма, от чего там у "фем_ок" бомбило? Куча женских персонажей, Джина Карано (!), главного героя страпонят на 8 марта, куда уж теплее и профем?

Ответить
Комментарий удалён модератором

ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ. ТАКОЙ УБОГИЙ ФИЛЬМ. шо первый дедпул говно, шо этот.

блин хз зачем я пошёл на самом деле, просто первая часть была ну очень уж убогая и не смешная. Сейчас же я пошёл в компании друзей (5 рыл) и надеялся, что хоть вместе поржём типо реально как на "Не Шутите с Зоханом" или "Очень Страшное Кино" (которое кстати говоря в своё время было вполне смешным, части до 3 наверное), но в итоге чуда не случилось.
Забавно, что Дедпул 2 даже в плане производства и создания фильма повторяет историю первого фильма : Опять что-то там с деньгами с рейтингами, переснимали опять всё говнище.
В Итоге что опять имеем:
1. Сопливая история сюжетец, который начинается ровно так же с середины мизансцены, что и была в первом фильме (там это была сцена на мосту): тут это сцена на бочках. История развивается почти точно так же как и в первом фильме, смонтировано тоже всё один в один. Сюжет:
СУПЕР СПОЙЛЕРЫ, ВЕСЬ ТУПОЙ СЮЖЕТ ФИЛЬМА
Дедпул грустит что у него убили тёлку (в первой части он грустил что заболел раком и стал уродом, хотел выпилиться из-за этого вроде тоже) хочет выпилиться, Дедпул приезжает к Люядм Икс права на которых у 20 век фокс, и в итоге опять ноунейм второстепенные персонажи из первого фильма и + имбицильный клюквенный Колос , кстати интересно сцена где перед Дедпулом закрывают дверь персонажи от 20 век фокс оплачена ? Ну т.е. забашляли ли денег они для 20 век фокс за эту 2ух секндную сцену ?
ок ладно едем дальше по сюжету: Дедпул грустит галлюционирует и флешбечит на свою тёлку, затем она задвигает что-то про сердце и душу, затем Дедпул спасает от педофилов нитакогокаквсе жиробаса мексиканеца ребёнка, а да ешё тёлку дедпула убили типо беременной ЭТОВАЖНА!!!,
затем Дедпул и жиробас сидят в тюрьме из фильма План Побега, подъезжают убогие драки, флешбеки с ноющим Дедпулом и тёлкой, там ощеник появился короче который может сделать так чтобы Дедпул умир, и он хочет умереть типо.
ПОТОМ ХЕРАК!!!!!!!!!!!! Появляется на экране Cable !!! и прост короче перемещается к нам во времени и начинает всех убивать (крови конечно нет, но вполне себе эффектно всё это) потом Кейбл едет в тюрьму там тоже драчки с дедпулом, забавные гик шуточки дабстеп все дела, Кейбл молча хочет убить всех и особенно жиробаса хз почему (ПОТОМ БУДЕТ ПРОСТО ВОТЭТА ПОВОРОТ!!!), потом короче все возятся очень долго с Кейбалом типо Дедпул вышел из тюрьмы собрал идиотскую команду (блин как же меня бесила Везучая Нигерша, самый убогий персонаж ever),
ребёнок всё это время почему-то в тюрьме я забыл почему, ребёнок по совету Дедпула подружился в тюречке с Джагернаутом, потом типо опять Кейбл погоня типо спасают жиробаса, Дедпулу и его команде дают люлей, потом типо как пердёжные шутки про писюн приходит Кейбл в гости такой рассказывает свою ах*ительную историю слезливую (там оказывается Жиробас ребёнок станет Худым Маньяком Убийцей и всех убьёт!!! ВОТЭТАПОВОРОТ!!!, потом они дружат все, приходят ноунейм чуваки из людей Икс, а Жиробас оказывает типо хочет убить всех педофилов и стать супер злодеем ВОТЭТАПОВОРОТ!!!, но он жи ребёнок как так ?
все приезжают, компьютерные драчки с 30% компьютерной крови + шею там сломали чуваку, потом Дедпул опять ноет очень долго болтает с жиробасом на тему что мол ты не жирный ты нитакойкаквсе всё будет гуд, потом Дедпул жертвует собой, потом ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочен
ь долго не смешно шутит и умирает, потом опять сопли с Тёлкой, потом Дедпула Оживляет Кейбл хз зачем, потом кейбл остаётся в нашем времени типо Герой все дела, и фильм идёт и идёт и идёт и кончается и кончается как сраный Властелин Колец 3 (примечание: Властелин колец 3 Хороший фильм)
и Кейбалу на семью плевать на свою уже и эээ весёлая музыка вечеринка со Шреком и Ослом. конец.
скрыть / hide

2. Юмор: ну вроде гик шуток стало больше, забавно что я попал на быдло сеанс где вообще почти никто не ржал с этих шуток про комиксы и персонажей. Ну были какие-то имбицылы которы типо такие : блин вон тот парень засмеялся, надо бы и мне попробовать заржать, глядишь начну смеяться и будет реально смешно. Ну про Рассомаху естественно все смеются, ну и на всех шутках с писюном и пердежом тоже гагатают. Самое интересное, что в комиксах про Дедпула настолько много п**дежа самого Дедпула, что шутка идёт за шуткой и лол из-за такого обилия разных типов юмора, шутки ниже пояса уже и даже вообще не воспринимаются а просто улыбунут в очередной раз - это я гворю именно про комикс. Да блин в комиксах Дедпул мутил вместе с Леди Смерть лол.
Короче Юмор в Дедпул 2 почти не шагнул вперёд, ну просто поубавили шуток ниже пояса, зато вместо них навернули клишированной марвелской нудной драмы.

Ответить

"Не Шутите с Зоханом"Этот парень знает толк!

Ответить

Спецэффекты и экшон и рейтинг R: короче до рейтинга R опять ничего не дотянули, капец просто. Зачем блин ставить рейтинг R если вы ничего почти не снимаете для этого ? Или это как работает: "Ага дети подростки всё равно ходят на комиксы, как бы нам сделать чутка кровавый фильм и при этом не попортить психику американским детям ? хммм. А давайте налепим рейтинг 21+ но при этом сделаем минимум сцен с кровью, и кровь сделаем на компе ? И типо будет так: Папа пойдём на Марвел фильм со мной ? Пойдём сынок ? а ты билет купишь ? Да Куплю." ? Вообщем опять залупа уровня Marvel, даже В Мстителях 3 с этими гибелями Бесконечными и кровь была тоже вполне себе Рейтинг R короче. Драк кстати стало меньше чем в первой части. Тут теперь постоянные прыжки, беготня, пролом стен и прочая лабуда. Холодное оружие вообще практически не используется. Хедшотов где-то 3 за весь фильм. Компютерные половинки дедпула выглядят вообще не мерзко и не смешно даже. Спецэффекты тоже такое себе: Ну оранжевая дрисня какая-то у Кейбала, ну Там разрубленный дедпул, ну грузовик на компе нарисовали. круто чё. Ладно хоть поучше чем в первой части эффекты.

4. Вроде не было сцены со Стэном Ли sad.gif

всё. короче хз. фильм говно. на 3 из 10 или на 4 из 10. пожалуй так.

из плюсов: Много Гик шуточек, Интересный и мрачный Cable (актёр тоже идеально подобран).

Ответить

А кто убил подругу Дедпула?

Ответить

И кто противник у них?

Ответить

Ожидаемо хвалят юморЯ уже боюсь смотреть.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Ну первую часть превзойти не трудно, учитывая, что это была банальнейшая история о происхождении героя с матюками.

А тут ещё и бюджет больше стал.

Ответить

будет облом если соберут столько же как и первая часть.

Ответить

Так подождите, а какой лучший летний фильм Бролина кроме двух представленных вариантов?

Ответить

Сиквел Sicario?

Ответить

Второй раз на это не куплюсь. Первая часть вошла в топ "зря пошел в кино"

Ответить

Дополнил пост, поправил оформление. Выведем в соцсети. Спасибо, Женя!

Ответить

Блин, вы просто сделали мой день, вам спасибо!

Ответить

этот фильм просто великолепная лакмусовая бумажка

Ответить

куча шуток про КанадуTRIGGERED

Ответить

Очевидно, на премьеру влепиться не удастся

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На примере Черной Пантеры можно убедиться, что отзывы журналистов особенно на предпоказе куда их пригласили пиарщики ничего не стоят.

Ответить