Постер российского боевика «Решение о ликвидации»

Похоже на что-то, да?

Постер российского боевика «Решение о ликвидации»

«Решение о ликвидации» — российский боевик о том, как специальный отряд ФСБ охотится на террориста Шамиля Базгаева. Сюжет основан на реальной истории об операции по ликвидации Шамиля Басаева. Режиссёром выступил Александр Аравин, главную роль сыграл Игорь Петренко.

1919 показов
9.7K9.7K открытий
154 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Ещё с глазами, женщинами в красном или ногами тоже обожают, таких примеров много. Но всё-таки есть разница в просто киноштампах и общем схожем стиле и откровенном плагиате, rip-off'е.
Китайцы особенно преуспели в этом :

Ответить

Ну вот смотришь на это и думаешь, что фильм будет страдать от тех же пороков, хотя ничего о нём не знаешь. Не буду смотреть. Тошнит уже от нашего кинематографа, анимации да и от геймдева тоже. Воруют они, а стыдно почему-то мне. И всё меньше хочется иметь к этому хоть какое-то отношение. С каждым таким постером и выпущенным фильмом надежды всё меньше и меньше. Грусти больше. И понимания, что лучше не будет. Дно пробито. И давно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А вот на геймдев России пиздеть не надо, как раз таки со стороны инди сейчас начинают делать и хорошие проекты. Российская анимация есть хорошая, правда это аутсорсинг который клепают на запад

Ответить