Главную роль в экранизации Monster Hunter от режиссёра «Обители зла» исполнит Мила Йовович

Пол У. С. Андерсон и его супруга нашли себе новую игровую франшизу.

Главную роль в экранизации Monster Hunter от режиссёра «Обители зла» исполнит Мила Йовович
4.7K4.7K открытий

Сразу можно ставить крест на этой кино франшизе, жаль

Ответить
Комментарий удалён модератором

Ну, первые фильмы могут быть и не плохими, а потом уже превратятся в любование Йолович. Пока не найдут новую франшизу.

Ответить

Осталось Динклэйджа взять на роль кота компаньона, что бы совсем смешно было.
Я уже не помню, что хорошего осталось в обители зла

Ответить

Хорошее - осталось разве что в памяти) Первая часть, например. Одна из немногих хороших видеоигровых экранизаций.
Ну а дальше - всё пошло по наклонной.

Ответить

я подскажу если можно - первая серия фильма, концовка когда она в больничном халате выходит из бункера играет музыка, очень хорошая, камера отдаляется и видно город... вот это, это и было самым хорошим из всей серии этих фильмов

Ответить

Мне кажется у Андерсона уже настолько налажен конвейер по производству фильмов по играм, что он может просто снять новую часть Обители и обозвать ее Monster Hunter. В фильме от этого ничего толком не поменяется, вот уверен.

Ответить

Новый Уве Болл?)

Ответить

Мне страшно представлять, насколько сильно ненавидит Капком тот человек, который решил вторую их игру отдать на растерзание Полу Андерсону. Человеческий разум просто не способен вместить такое количество ненависти!

Ответить
Комментарий удалён модератором

Вроде обители собирали свою кассу, не миллиарды, но точно в плюс шли.

Ответить

Unpopular Opinion - Андерсон не так плох как его малюют. Последние RE были лютым трэшем конечно, но веселым (кроме последней части где меня впервые чуть не затошнило при просмотре, хуже операторской работы и монтажа я не видел очень давно). Человек снял по сути 2 чуть ли не самые удачные экранизации игр (MK и RE у нас уже культовые), и в принципе умеет делать развеселый трэш B-класса, и под трэшем я не подразумеваю мусор в духе Бладрейн как бы.
Я скажу даже большую дичь, за которую меня сейчас распнут, но даже Мушкетеры вполне были таким любопытным эксприментом. А AvP кто помнит ? )
По крайней мере фильмы яркие, а я не могу смотреть на 1 и тот же состав в итогах года про очередное притеснение прав, вот честно. Ах да, ещё ремейк Death Race же был.
Если люди пытаются оценивать его фильмы с точки зрения глубокий драматургии и персонажей (которые, кстати, порой получаются) и сложных нарративных решений с социальным посылом (что обожают оскараносные критики) - то да, конечно, это худшее из худшего и пора его распинать.
Но мне нравится что хоть кто-то снимает то, что и планирует - экшены B-класса. Кто сказал что это плохо если они порой получаются лучше чем в 1 случае ?
За MH же его скорее распнут фанаты в Японии, но там толком нарратива то и нет, скорее лор и персонажи, а значит можно делать по мотивам как с RE.

По сути сейчас никто не снимает Просто Веселый Б-класса Экшен, сейчас все только с претензиями, сотнями миллионов бюджета да и с лютым SJW (Да, Мила в главной роли, но вы понимаете о чем я, да и она в то время была прорывом, здесь речь не только про femalelead). Вот серьезно - я его не защищаю и понимаю почему его фильмы все так ненавидят, но лучше делать веселый экшен и любопытный трэш чем когда ты не можешь снять что-то нормальное пыжишься выдавить из себя что-то ужасное на абсолютно серьезных щах. TLDR - Он не Уве Болл.

Правда я думал что он Кастлу будет снимать, или её Ван собирался делать, уже не помню. MH тут как-то мимо вообще.

А ещё он снял Event Horizon. Dead Space передает привет. Этот человек хотя бы любит игры, пусть и по своему. Просто человек в 90х остался. Делает что умеет. Ну и ладно, вай нот.

Ответить

А еще был неплохой Солдат с Куртом Расселом, события которого происходят в одном мире с Бегущим по лезвию.

Ответить

Сюжета в серии толком нет, значит ничего не испортят, ну удачи им в экранизации гриндилки.

Ответить

6-ую обитель зла смотрел? Там камера дрожит, как будто оператор в центре землетрясения в 9 баллов при этом темнота непроглядная и "старушка" милка пытается под молодуху косить.
Страшно представить во что превратятся монстры из мх. Как бы не получилось, как в японских годзилах: мужик в резиновом костюме

Ответить
Комментарий удалён модератором

"Проблема" в том, что фильмы по RE хорошо собирали в прокате, следовательно Capcom всё устраивает в их сотрудничестве.

Ответить

Для меня это самая большая загадка, как последние фильмы могли что-то собирать. Некоторые фильмы, вроде той части где они виртуализировали кварталы разных стран натурально экранизации Гульмена.

Ответить

Прости Capcom мы всё пр@#@ли.

Ответить

Первый RE был весьма торт, второй средний, пусть и больше соответствовал франшизе, ну а дальше тупо снимали зрелищное (местами) кинцо, развлекательное если угодно, которое не только окупалось но и приносило бабки. 4 фильм мне кстати очень зашёл в целом, а в пятом был шикарный саундтрек.

К перезапуску отношусь пока скептически, к сериалу тем более.

Что до монстров, то вполне очевидно что с таким бюджетом не взлететь им, даже с поправкой на миллионы японцев дрочащих на серию. С другой стороны, под такой проект вряд ли инвесторы дадут много денег. Посмотрим.

Ответить

В третьей были хорошие места съемок, но в целом да, с тех пор как Зинка получил год мод все поехало по наклонной.

Ответить

Еще раз спрошу, она будет играть главного динозавра?

Ответить

Hell no

Ответить

Ну т.е. в принципе мистер Андерсон продолжит Обитель зла.

Ответить

Ну хоть от RE отстал.

Ответить

60 лямов хD В последней части графон совсем печальненький был... Все ясно) Семейка просто зарабатывает бабло)

Ответить

Жуткая новость. Обитель зла с каждой новой частью падал ниже и ниже. После 5 части я уже думал хуже не будет, но 6 оказалась ещё бредовее. Теперь и Монстер Хантер ждёт та же судьба.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Интересные дела в комментариях - все кричат что Трансформеры и Обитель зла говно, но ни одна часть этих фильмов не провалилась, а даже нормально заработали. Кто же смотрит эти фильмы? Или просто недовольных громче слышно?))) Я конечно согласен что эти фильмы не шедевр, но для меня они на уровне Форсажа, Марвеловских фильмов и других попкорновых блокбастеров, правда последние Марвеловские фильмы по качеству уже лучше.

Ответить

Ну трансформеры и форсажи и правда говно (за исключением первых частей), сам не понимаю как бабки поднимают... Реклама и упавший уровень умственного развития людей, наверное.

Ответить

Если что, имя актрисы — Милла.

Ответить

Пол Андерсон решил занять нишу, которую когда-то занимал Уве Болл?

Ответить

Как Андерсон себе репутацию обителью попортил. А ведь одно время его имя ассоциировалось со спасением для экранизации игр. Посмотрим, что получится, но в Пола я верю. У него есть неплохие фильмы.

Ответить

А мне нравится как играет Мила Йовович

Ответить