Актёр Эмиль Хирш решил собрать ретвиты в поддержку «Спиди Гонщика 2» сестёр Вачовски — получается пока не очень

По его словам, сценарий продолжения уже давно готов.

Актёр Эмиль Хирш решил собрать ретвиты в поддержку «Спиди Гонщика 2» сестёр Вачовски — получается пока не очень
3.9K3.9K открытий

Make Wachowski Brothers Again!

Ответить

прекрасная шутка

Ответить

Актёр Эмиль Хирш решил собрать ретвиты в поддержку «Спиди Гонщика 2» сестёр Вачовски — получается пока не оченьНо есть запасной вариант - позвать в сиквел Скалу

Ответить

кстати вариант

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот и я не понимаю. Смотрел фильм очень давно, возможно даже в кинотеатре, и потом особо не вспоминал. Считаю его не плохим или хорошим — просто нормальный фильм. Даже не подозревал, что он был провальным и многие его недолюбливают.

Ответить

Кроме первой части Матрицы Вачовски не сняли ничего хотя более-менее внятного. Последние их несколько работ одна другой хуже. Поэтому вполне объяснима вялая реакция людей на очередной сиквел плохого фильма.
Я даже буду рад, если сестрёнкам вообще больше не дадут денег на новые проекты и больше не позволят кормить людей говном в обёртке «от создателей Матрицы».

Ответить

Я как-то пытался посмотреть этот фильм. На экране творился какой-то невменяемый, абсолютно никак ничем необъяснимый трэш. При этом довольно дурацкий наивный оригинальный мульт до сих пор выглядит вполне смотрибельным.

Ответить

Я было хотел удивиться, но ведь и у Зелёного слоника есть фанаты. Главное, что немного.

Ответить

«Зелёный Слоник» замечательная, показательная картина. Но он никогда и не позиционировал себя как лёгкий ненапряжный летний блокбастер для детей и им сочувствующим.

Ответить

Оскорбительно называть их сетрами и вообще женщинами. есть же прекрасное слово-"Трансвестит". Чем плохо звучит? Трансвеститы Вачовски.

Ответить

- получается пока не очень.
Я не понимаю, почему мне смешно, я пытался обьяснить.
- получалось не очень.

Ответить

Ну вдруг после поста на DTF образуется флешмоб в поддержку, который в корне перевернёт ситуацию. Влажные мечты владельцев сайта, кароч. (И я тоже пошутил, если что)

Ответить

Факт, что Вачовски незаметно превратились из братьев в сестер, до сих пор не может уложиться у меня в голове

Ответить

Гомофоб

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да ну, как вообще мужчины могут делать такие вещи, их бог создал мужчинами, они осквернили саму суть бытия, их накажут на небесах, и фильмы их будут провалиться и неудачи их ждут в жизни и я уже устал нести эту хуйню для умственно-отсталых даунов.)0)

Желаю удачи создателям Матрицы, надеюсь у них всё получится, хоть и первый спиди мне не сильно зашел, но это лучше многого треша, что снимают сейчас.

Ответить

В конце фильма ведь комментатор произносит нецензурное слово из-за победы Спиди? Тогда в кинотеатре это удивляло.

Ответить

Лично мне фильм понравился.

А Вачовски не думаю что возьмутся - у них и так последние проекты не очень успешные были, а делать ставку на Спиди так вообще риск.

Ответить

после того как они поменяли пол, снять спиди 2 это так мелочь

Ответить

Зачем больных недомужчин называть сестрами? Сколько операций не делай- все равно на переделанного нормальный мужчина не позарится. Только если латентный какой-нибудь

Ответить