Трейлер фильма «Миссия невыполнима: Последствия»

Пока что самый насыщенный ролик картины, выходящей в прокат РФ 26 июля. Опасающимся спойлеров лучше не смотреть.

1.6K1.6K открытий

Вчера Сталкер 2, а сегодня уже новый фаллаут!

Ответить

На самом деле уважение дядьке Крузу за то, что он абсолютно безбашенно борется с наступающим возрастом, и продолжает отмачивать трюки сам, иногда жертвуя здоровьем и конечностями.
Респект таким парням, как говорится.

Ответить

"Донни Дарко" был снят за 28 дней. Это в 4 раза меньше, чем время, на которое прервали съемки "Миссии" из-за травмы Круза.

Круз - хоть и молодец, но адреналиновый наркоман и трюки выполняет сам, чтобы порадовать самого себя, а не сделать лучше

Ответить

вот никуда не денешься порой, если нет аналога английскому слову. в данном случае impact: плотное, густое физическое взаимодействие в кадре, как в сцене с мотоциклом или в драке возле раковин. его отсутствие нельзя спрятать в склейках и замаскировать озвучкой, его чувствуешь кожей. понятно, что стены из гипсокартона, быстрый монтаж и вообще верните джеки чана, но сами трюки для голливуда на непривычно ощутимом уровне именно из-за impact. круз тот еще фраер, но с каждой миссией он продавливает всё глубже эту осязаемость, за что ему спасибо.

Ответить

Выглядит очень круто.

Ответить

Итан Хант vs Кларк Кент

Ответить

Величайший гладиаторский поединок в истории.

Ответить

Это просто потрясающе

Ответить
Комментарий удалён модератором

Фрикшн классно замиксовали под тему M:I.

Ответить

Вот как раз за неделю посмотрел все 5 частей. Каждый сиквел лучше предыдущего, в четвёртой части вообще взрыв Кремля, русские актёры в роли русских и троллирующий Круза Машков, а в пятой спиздили концепцию из Бонда (злая организация, злодей-аутист) и мало запоминающихся экшн-сцен, погоня в унылом Марокко и заплыв в бассейне как-то меркнут перед Дубаем (Дубаями? Дубаи? никогда не запомню) из 4 части. В общем, я немного разочарован и надеюсь, что фолаут будет лучше.

Ответить

но в пятой зато есть лучший кадр в истории человечества.
(man, i hate how much i love it)

Ответить

Беседка, пали
Fallout New York: Tom Cruse

Ответить

Ну норм ваще.
Фоллаут, который мы заслужили)

Ответить

Тот случай, когда ты знаешь, что покажут почти весь фильм, и все равно смотришь этот трейлер

Ответить

На верте конечно он звезски научился летать, уважуха!

Ответить