Глава Lucasfilm намекнула, что один из спин-оффов «Звёздных войн» посвятят Лэндо Калриссиану

Похоже, Дональд Гловер в этом образе всем пришёлся по нраву.

Глава Lucasfilm намекнула, что один из спин-оффов «Звёздных войн» посвятят Лэндо Калриссиану

После премьеры «Хана Соло» на Каннском кинофестивале, президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди заявила в интервью, что в студии не против заняться отдельным фильмом о товарище контрабандиста, Лэндо.

Мы думаем, что следующий спин-офф мы посвятим Лэндо Калриссиану. Конечно, мы можем рассказать ещё множество историй о Хане и Чубакке, но Лэндо будет следующим.

Кэтлин Кеннеди, президент Lucasfilm

Позже представители Lucasfilm уточнили, что слова Кеннеди не совсем верно перевели. Она имела в виду, что производством такого «сольника» в компании определённо хотели бы заняться в будущем, но речи о том, что картина о Лэндо будет следующей в линейке «Истории», не шло.

В спин-оффе о Хане Соло Калриссиана сыграл Дональд Гловер (сериалы «Сообщество» и «Атланта»). Если верить первым отзывам, с ролью он справился отлично — некоторые зрители утверждали, что с радостью бы увидели отдельный фильм об этом герое.

Ранее Гловер, исполняющий музыку под псевдонимом Childish Gambino, выпустил трек This Is America, который дебютировал на первом месте в чартах США. Клип на песню собрал более 100 миллионов просмотров на YouTube за неделю.

Премьера девятого эпизода «Звёздных войн» запланирована на декабрь 2019 года. Релиз следующего спин-оффа франшизы состоится не раньше 2020-го.

«Хан Соло» выйдет в российский прокат 25 мая.

2.9K2.9K открытий
49 комментариев
Ответить
Ответить

У Гловера получился неплохой косплей Стефана Бернетта из Death Grips

Ответить

Видимо сольников про форс юзеров ждать не стоит. Печаль

Ответить

Не факт, что картина будет следующим фильмом, который выйдет в линейке «Истории»

Ответить