Трейлер фильма «Игрушки для взрослых» о преступном мире кукол

В главной роли Мелисса Маккарти.

В сети появился трейлер комедии «Игрушки для взрослых», действие которого происходит в мире, где помимо людей в городах живут разные куклы, похожие на персонажей «Маппет-шоу».

По сюжету главная героиня, работающая в полиции, расследует загадочные убийства кукол. Помогает ей в этом её напарник-кукла, чаще всего играющий роль «плохого полицейского».

В трейлере авторы неоднократно шутят на тему сходства кукол с персонажами детских шоу, при этом в самом фильме герои часто будут пользоваться ненормативной лексикой, а в трейлере создатели ленты несколько раз используют шутки «ниже пояса».

Главную роль в картине сыграла Мелисса Маккарти, известная по фильмам «Охотницы за привидениями», «Шпион» и «Копы в юбках». Помимо Маккарти в фильме снялись Элизабет Бэнкс («Голодные игры») и Джоэл Макхэйл («Конь БоДжек», «Диета из Санта-Клариты»).

Режиссёром «Игрушек для взрослых» стал Брайан Хенсон — сын создателя «Маппет-шоу» Джима Хенсона, также работавшией над передачей. Также он снимал сериал «Далеко во вселенной», выходивший с 1999 по 2003 год.

Мировая премьера фильма запланирована на 16 августа.

1.4K1.4K открытий
19 комментариев

Не знаю почему, но я ненавижу эту актрису, во всех фильмах пихают

Ответить

А мне на оборот нравится ее игра. Очень позитивная и приятная баба)

Ответить

Не говори, везде она: в "Дэдпуле", "Людях Икс", а в "Войне Бесконечности" только её и видно :)
Доколе!

Ответить

Последняя сцена трейлера отбила всё желание посмотреть фильм

Ответить

Некоторые думают, что если растянуть средненькую пятисекундную шутку на пол минуты, она станет в шесть раз смешнее. Печально, идея у кино-то хорошая.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне это напоминает фильм Сарика Андреасяна почему то. Иным словом...

Ответить