Первый трейлер «Маугли» Энди Сёркиса

Экранизация произведений Редьярда Киплинга, ранее отложенная из-за ремейка «Книги джунглей» от Disney, выйдет 18 октября.

2.3K2.3K открытий

Морды у животных странные. Такое ощущение будто взяли черты людей, которые добавляют животным в мультах для очеловечивания их. Выглядит стремно

Ответить
Ответить

Скорей всего Серкис нарядил актеров в костюмы захвата движений

Ответить

Ну у волков глаза очевидно сдвинуты вперёд, чтобы морда напоминала по пропорциям человеческое лицо.

Ответить

Пацан всю жизнь прожил среди животных и воспринимает их более человечными чем люди, лучше понимает их эмоции. Было бы прикольно если людей при этом он воспринимал как зверей.

Ответить

Мальчик похож на девочку
Но в целом может выйти лучше чем у Фавро

Ответить

Фем-маугли смотрелась бы оригинально)

Ответить

Ого, опять Каа сделали женщиной, лол

Ответить

Минутка просвещения - Каа в оригинале женского пола, а пантера Багира - мужского. Так что твой смешок не уместен.

Ответить

Подойди ближе и повтори)

Ответить

А когда-то давно Серкис хотел экранизировать "Скотный двор", а в итоге Маугли. Смотрится интереснее Книги от Диснея. Мне там остроты конфликта не хватило. Тут явно по лучше будет.

Ответить

"Скотный двор" Сёркис и не забрасывал, это будет его следующим проектом

Ответить

Атмомферно однако! Мне нравится!

Ответить

какой ужас

Ответить

Не надо такое показывать!

Ответить

Багира - мужик, Каа - баба. Ясно-понятно. Beloved masterpiece...

Ответить

вы же в курсе, что у киплинга багира и есть парень?

Ответить

Ну пока выглядит неплохо - атмосфера получше чем у Диснея, а вот графон - похуже. В любом случае сравнение с фильмом Фавро не избежать.

Ответить

Визуально выглядят странно персонажи-животные, но очень хочется чтобы у ребят получилось. Дисней-диснеем, а Сёркиса за вклад и старания я очень уважаю.

Ответить

Помню, впервые узнав, что в короткий промежуток времени готовятся два фильма про Маугли, без серьёзных отличий по сюжету и персонажам, но с разными актёрами и съёмочными командами - Возникло недоумение... Зачем?
Сейчас же, увидев трейлер второй картины, и посмотрев дважды первую - Мнение изменилось, я увидел разницу. Даже по трейлеру заметно, что этот фильм будет серьёзнее.
"Книга джунглей" 2016 года смотрелась на удивление легко и приятно. История погружала в себя и моменты вызывающие сопереживания не воспринимались слишком остро. Они не отвлекали. История отдавала доброй сказкой, где знаешь чем всё закончится, но интерес от этого не пропадал, он был как раз в наблюдении за происходящим.
"Маугли" же, по ощущениям от трейлера, будет более напряжённым. Менее радужным, если так можно выразиться. По крайней мере глядя на мальчика, я видел, что он одинок в этой истории, менее защищён и более уязвим. Картинка так же отличается от предшественника.
Думается мне, что у этих двух фильмов будут разные настроения. Оттого и сторонники найдутся свои. Поэтому они могут сосуществовать, ведь в каждом получится найти что-то своё.
_____________________________
Обязательно посмотрю.

Ответить

Я думаю, мы оба можем согласиться с тем, что ты, Маугли, что-то доселе невиданное для ДжунглейУчитывая современные реалии и то, какое у него женское лицо в этом моменте, Маугли окажется... трансом?

Ответить

трансгендером

Ответить

Переносить надо было на много лет, а лучше вообще не ввязываться в эту авантюру. Не представляю, кто спустя всего пару лет пойдёт на фильм, который снят по тому же самому сюжету и (по крайней мере на первый взгляд) в той же самой манере. Честно говоря, если бы не знал, что это не "Книга джунглей" 2016 года, не заметил бы подвоха (ну разве по физиономиям зверей).

Даже "человекопауки" и "халки" выдерживали интервал минимум в пять лет, при том, что отличались сильнее.

Ответить

Похоже, WB пытаются бороться с Disney и на этом поле

P.S. Но вообще я пойду

Ответить

Внутри моей головы голос Скарлет Йохансон ну никак не вяжется с большой змеёй :(

Ответить

Мне интересно почему продолжают снимать одну и ту же историю про детство Маугли и никогда не касаются дальнейшей истории про взрослого относительно парня, когда он сражался с красными собаками. Мне кажется эта история тоже очень интересная, а главное свежая, в отличии от хрен-знает-какой по счету экранизации начала.

Ответить