Фантастические трудности: проблемы на съёмках фильма «Хан Соло: Звёздные Войны. Истории»

Изучаем, почему сменили режиссёров и как отреагировали актёры.

Фантастические трудности: проблемы на съёмках фильма «Хан Соло: Звёздные Войны. Истории»
3.4K3.4K открытий

Но каждый раз, когда они хотели пойти на риск, студия их останавливала.Основная проблема продюсерского кино - боязнь экспериментировать. Когда за основу берётся не творчество, а бабло, то студии будут штамповать сиквелы-сиквелы-сиквелы-приквелы-спин-оффы и ни дай бог шаг в сторону.

Ответить

Но при том у тех же Disney получился весь такой экспериментальный и импровизированный Тор: Рагнарек с Вайтити в режиссерском кресле.

Ответить

Лукас-Спилберг выпустили из под своего пера миллиард рисковых картин от режиссёров с сомнительной репутацией.

Проблема ЗВ сугубо в Кеннеди, которая когда-то была у этого дуэта, что называется, "на подпевках". Изгой ведь тоже два разных фильма, который кое-как на изоленте склеен в один.

Ответить

Ну поэкспериментировали с 8м эпизодом и чо. С другой стороны, со спин-оффами сам бог велел экспериментировать

Ответить

Короче, ясно. Судя по утекшей инфе, Миллер и Лорд хотели сделать что-то самобытное и нахальное, не похожее на другие фильмы по ЗВ с кучей импровизации(напомню, что в той же Империи, которая многими считается лучшим фильмом по ЗВ, Кершнер тоже поддерживал импровизацию актеров, например, знаменитая сцена прощания Хана и Леи перед заморозкой первого - импровизация Форда). Но Студии это не понравилось и они поперли этих ребят, позвав проверенного и надежного Ховарда, который сделал бы "быстро и качественно", чтоб рисков поменьше(не в обиду фанам Ховарда, мне тоже многие его фильмы нравятся) и прикрутили серый фильтр, прям как в Изгое.

Я бы вообще за то, чтоб поперли на хер Кеннеди и Ко, вот это была бы хорошая новость.

Ответить

Показалось

Ответить

Film-ру сегодня как раз рассказывал, что первая пара режиссёров-неумех делала по десять версий каждой сцены, чтобы экспериментировать в монтажной. Ну а Ховард.. а что Ховард - его работы говорят сами за себя. Он высококлассный мастер.

Ответить

Не отказался бы посмотреть обе версии фильма, Миллера и Лорда хотя бы и в черновом монтаже :)
Мауса на мыло!

Ответить

Но каждый раз, когда они хотели пойти на риск, студия их останавливала.

Почему никто не остановил Джонсона?!

Ответить