«Хан Соло» стартовал в США почти в полтора раза ниже прогнозов

«Мстители» тем временем взяли 1,9 миллиарда.

«Хан Соло» стартовал в США почти в полтора раза ниже прогнозов
3.1K3.1K открытий

три предыдущие картины стабильно получали «A»

искренне желаю людям , которые поставили высокую оценку восьмому эпизоду , всегда находить кучерявые волосы в поданном блюде

Ответить
Комментарий удалён модератором

Лишь в воскресенье «Соло» удалось вырваться вперёд (33 миллиона рублей против 31 миллиона), но ситуацию это изменило не сильно.

У меня вопрос. Просто не понимаю чего-то. А как это подсчитывается, если воскресенье еще не кончилось и еще куча ночных сеансов впереди?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сходил сегодня на сеанс ... фильм неплохой , но всё равно совершенно проходной и воспринимается как абсолютно необязательный во всей серии . Бодро начался , затянулся к середине , и концовка совсем слитая как то имхо ... потому и проигрывает , + гг до харизмы Харрисона Форда не дотягивает совершенно ... поставили на конвейер , и люди пока не привыкли , что теперь ЗВ подаются в виде фастфудовских закусок а не полноценных ресторанных блюд , как раньше ...

Ответить

А разве кто-то априори, смог бы дотянуть до харизмы старины Форда?

Ответить

Это кажется Дисней говорил, что они будут доить эту корову, пока люди будут покупать? Ну вот, люди слава богу услышали и поняли за кого их принимают. Надеюсь фильм провалится. Хватит уже. Лучше меньше, но лучше.

Ответить

Это всего-навсего спин-офф, на третью часть хомяки попрут не хуже, чем на Местителей.

Ответить

Филь то неплох. Что так? Лучше блин чем новая трилогия.

Ответить

+, однако увы он соберет как минимум миллиард, это же Звездные Войны, да еще и про Хана Соло. Я не пойму, как Лукас, будучи евреем, профукал золотую жилу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот раньше-то ЗВ не доили, да-да-да!

Ответить

"Лучше меньше, но лучше"

Когда это фильмы во вселенной Звездных Войн были хорошими, там даже игр, помимо обоих KOТOR-ов и Republic Commando, нет особо хороших.

Ответить

У «Соло» большие проблемы с позиционированием. Надо было выпускать его в более спокойное время, как недорогой, ни на что не претендующий фанфик, вероятно сборы были бы лучше. Нежели пытаться соревноваться с Infinity War и Дедпулом.

Ответить

У киношников лето считается "засухой", потому что сезон отпусков, принято думать, что летом народ тяжелее ходит в кино (собственно, это правда), поэтому двигать была возможность только на сентябрь/октябрь

В сентябре выходит Непрощенный Сарека с гениальным физруком, прям в начале, там потом до конца года не будет смысла ничего выпускать, побоялись...

Ответить

Жаль конечно. Фильм то хороший.

Ответить

Фильм классный, но ему не повезло. Не очень хорошая рекламная компания, название где "star wars" не на первом месте (для рядового зрителя может быть не понятно что за "соло") и конечно соседство с Мстителями и Дэдпулом 2.
А учитывая, что всё это Дисней видимо они осознанно сделали так, ибо тогда мотив вообще не понятен.
В общем обидно и надеюсь что лавочку сразу не прикроют.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить