Немного сериалов, которые смотрятся на одном дыхании

На случай, если решили ненадолго исчезнуть из реального мира.

Конец ***го мира
3939 показов
24K24K открытий

Можете посоветовать годные фэнтези сериалы? (Желательно про магов/демонов/богов) а то я сейчас решил посмотреть "сверхъестественное" и как-то не затянуло пока.
Я уже даже на грани того что бы смотреть "волшебники из в.......-плейс"(забыл название)

Ответить

В посоветованном выше Проповеднике стоит смотреть первую и последнюю серии, ибо в остальных развития никакого, сюжет стоит на месте, а персонажи в 3 декорациях делают ничего.

Ответить

Американские Боги, Проповедник

Ответить

Говорят неплохи "Волшебники" (Magicians). Мне не попёрло, но отзывы хорошие. Ещё "Джонатан Стрейндж и мистер Норрелл". Вот это лютая годнота, но не жди прям экшена, он довольно медленный. Ещё "Страшные сказки", но это скорее про нечисть, нежели про магов/демонов/богов.

Ответить

- всё-таки Supernatural домучить, если про магию/демонов/богов (первые 5 сезонов, дальше дропать или нужен поводырь, который выберет 3-10 серий в зависимости от сезона);
- American Gods (можно заочно дропать после первого сезона до выхода второго, т.к. шоураннера выпездовали и обе лучшие актрисы свалили вслед за ним);
- True Blood (в районе 2-3 сезонов просто чудесный трешак, но и потом бывает как видрелейтед);
- Emerald City (проходнячок, но красивый и актёры стараются - пару раз за короткий и единственный сезон даже становится неплохо).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить