Disney о провале «Соло»: «У нас есть полтора года, чтобы разобраться в этом»

У фильма мало шансов отбить затраты на производство и маркетинг.

Disney о провале «Соло»: «У нас есть полтора года, чтобы разобраться в этом»
22 показа
12K12K открытий

Честно говоря, не понимаю, почему вокруг "Звёздных войн" до недавнего времени была такая шумиха. Оригинальная трилогия закончилась ещё в 1983 году. Для своего времени она была прорывом, но сейчас уже не заходит. Последующая трилогия завершилась тринадцать лет назад, и уже тогда ничего интересно из себя не представляла (разве что за исключением гонок на "воздушных колесницах"), выезжая на имени предшественницы.

Казалось бы, о "Звёздных войнах" все должны были уже позабыть. Но нет, почему-то премьера седьмой части стала эпохальных событием, и принесла горы бабла. Последующие части такого успеха слава богу не имели. Зрители наконец-то начали задумываться, на кой ляд им идти на предысторию персонажа, который в последний раз мелькал на экране ещё в 1983 году (камео под названием "Я устал, я ухожу" в расчёт не беру), тем более в исполнении другого никому не известного актёра.

Ответить

Нуууу, логика то где. 13 лет назад многие современные фанаты были детьми и пересматривали раз за разом кассеты\диски с фильмами. Потому и хайп.

Ответить