Disney о провале «Соло»: «У нас есть полтора года, чтобы разобраться в этом»

У фильма мало шансов отбить затраты на производство и маркетинг.

Disney о провале «Соло»: «У нас есть полтора года, чтобы разобраться в этом»
22 показа
12K12K открытий

Хан Соло - устоявшийся персонаж, очень детально раскрытый в главных ролях в четырех фильмах в которых он развился и полностью прошел свой путь, никому изначально не было особо интересно узнавать его предысторию ведь и так о ней всё было известно.

Я еще понимаю если бы сняли что-то на небольшой бюджет с неизвестными актерами и сильно бы не раскручивали. Но Мышь решила устроить очередной ЗВ-ивент с кучей мерча и рекламы для фильма который никому не нужен.

Еще одна ошибка, на мой взгляд - обходить стороной джедаев с ситхами в фильмах. Это ооочень популярная тема, это то что сделало ЗВ иконой поп-культуры. Одиночный фильм про какого-нибудь древнего ситха снятый хорошим режиссером окупился бы только на фанатах, которым такого только и подавай.

Ответить

Еще одна ошибка, на мой взгляд - обходить стороной джедаев с ситхами в фильмах.Понимаешь, а_н_а_л_и_т_и_к_и сказали, что народ любит только 4-5 эпизоды. Там их было мало и, в общем-то, стиль повествования о силе радикально отличался от такого, каким он стал после выхода "Мести ситхов".

Ответить