Disney о провале «Соло»: «У нас есть полтора года, чтобы разобраться в этом»

У фильма мало шансов отбить затраты на производство и маркетинг.

Disney о провале «Соло»: «У нас есть полтора года, чтобы разобраться в этом»
22 показа
12K12K открытий

Потому что дело не в перенасыщении. Дело в том что они прицепились к персонажам оригинальной трилогии и не хотят видеть ничего вокруг. Старая республика? Не. Первые противостояние Ситхов и Джедаев? Не. Можно придумать кучу интересных событий, но нет, зачем? Ладно еще Изгой, он нёс в себе хоть какую-то полезность, потому что рассказал нам как Повстанцы получили планы и почему Звезда Смерти была дырявой. Ну и там был классный Вейдер. Но вот Соло? Это приквел ради приквела. Мне вот не интересно узнавать историю Киры, которая явно в конце концов будет слита, а о Хане я что узнал? Что он подружился с Чуббакой вытащив его из плена? Это мы и так знали.

Ответить

Мысль со спойлером: в Соло был классный момент, когда он на передовой, в грязи, вокруг война. В тот момент я подумал что не против посмотреть военную драму по ЗВ, где простые солдаты умирают, где нет политики, джедаев или каких-то мери сью, что-то в таком духе

Ответить

THIS. Уже просто тошнит и выворачивает наружу от САМОЙ МАСШТАБНОЙ ВСЕЛЕННОЙ В ИСТОРИИ КИНЕМАТОГРАФА И ФИКШЕНА суженной до размера ретро-ОТ, которую изнасиловали уже как угодно, у вас столько крутого стаффа было в расширенной, даже придумывать ничего не надо - просто берите и снимайте по готовому эпик и все будут только рады, но нет, мы будем радовать OT-фанбазу... все таки с зв фанатами очень сложно, они невыносимы и это влияет на то, что пытаются делать с франшизой, хотя этим sjw-sw пока Кеннеди и Дисней у руля в принципе мало что светит, можно хорошего ждать лишь от спин-оффа Оби и Боба Фетта с Мэнголд.
А про республику лучше и вовсе не вспоминать, OR настолько лучше чем то что они сейчас делают, что я даже надеюсь, что они не затронут никогда.

Ответить

Золотые слова. Я тут и не только тут, уже много раз говорил и недоумевал, зачем Дисней насилуют старых героев, когда есть Дарт Реван, Дарт Бэйн и невероятно шикарный Дарт Плэгас.
Я бы много отдал, чтобы посмотреть как Бэйн создает правило двух, истребляя своих же.
С удовольствие глянул бы, на экранизацию Дарта Ревана.
А о моих влажных мечтах, о похождениях Дарта Плэгаса молчу. Это же шикарный персонаж.

Я бы с удовольствим посмотрел бы на Дарта Плэгаса, который в возрасте пяти лет используя силу - внушил приятелю выпрыгнуть из окна, в результате чего ребенок разбился насмерть.
Также как под руководством Дарта Тенебруса, как Плэгас становится личностью, как избавляется от всех своих родственников ради денег, как берет в ученики молодого Палпатина и убеждает его отравить всю свою семью. Но нет, вместо нам показывают как Хан Соло освободил Чубакку.
Гениально.

Ответить

почему она оказалась "дырявой", было прекрасно объяснено до Диснея, причем в сто раз более логичнее. Это был просчет инженеров, за что они потом жестоко поплатились. То же, что показали в "Изгое" - это лютый бред. "Я оставлю уязвимость в невероятно грозном оружии, которое создается под пристальным надзором сотен специалистов в милитаризированном космическом государстве (!), да и то, такая уязвимость, что в нее сможет с трудом (!!) попасть только джедай на истребителе под мощным конвоем, да и пофиг, что джедаев в галактике не осталось уже лет десять-двадцать как".
Охренеть идея.
Согласен с ораторами ниже. Надо было оставить расширенную вселенную, а не вырезать ее под корень как напыщенные идиоты. Там было очень много хорошего.

Ответить

Все нынешние фильмы франшизы состоят из фан-сервиса чуть менее, чем полностью. Они все существуют сугубо как необязательный придаток к наследию Лукаса. Таковыми, видимо, и останутся.

Ответить

А почему была дырявой? просто из фильма ничо не помню)

Ответить

Интересно, что в оригинальной трилогии персонаж хорошо.. реализован что ли? И раскрыт и развился, его прошлое вообще не было интересно никогда.

Ответить

Да будут вам и другие персонажи, в том числе новые. Просто у новых пока нет такой же привязанности со стороны публики, чтобы давать им отдельные сольники, поэтому и доят тех, что уже есть.

Ответить

Но с другой стороны, знать то знали, но не видели
Я его посмотрел и в целом фильм достаточно неплох. Просмотрит явно того стоит
Не 10 из 10 , но вполне хороший фильм у них получился

Ответить

Вот реально хоть открытое письмо пиши Диснею. А то спишут все на актеров или на то, что часто выходят фильмы. Хотя дело-то в сюжете

Ответить