«Довод» успешно стартовал в России — фильм принёс кинотеатрам около 80% всех сборов дня
«Довод» успешно стартовал в России — фильм принёс кинотеатрам около 80% всех сборов дня
7.2K7.2K открытий

Могу дать рекомендацию, кому обязательно стоит сходить на это кино и кому оно обязательно зайдёт.

Если мечтаете потратить 2,5 часа жизни на разгадывание ебучих ребусов (главный из которых - «ЧТО БЛЯДЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОИСХОДИТ, КУДА ОНИ ДВИГАЮТСЯ, ЗАЧЕМ, ГДЕ, КОГДА, КАК ?!), если интересно увидеть, до какой степени ахуевший от собственного эго, практически неконтролируемый продюсерами режиссёр может положит болт на зрителя, закрывая свои гештальты, если соскучились по ЗВЕРИНО серьёзной подаче из нулевых - бегите смотреть, глупцы !
P.S.: С технической точки зрения фильм просто безупречен. Саунд в целом и монтаж звука в частности - новая планка в кинематографе. Соответственно - не жалеть денег на IMAX.

Ответить

Спасибо, значит действительно стоящий  фильм без ебучих шуточек в стиле Дисней-Марвел, без нарочитого заигрывания с СЖВ, без держащих за яйца режиссера продюсеров, целостный фильм отражающий на 100% видение режиссера.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ЧТО БЛЯДЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОИСХОДИТ, КУДА ОНИ ДВИГАЮТСЯ, ЗАЧЕМ, ГДЕ, КОГДА, КАК ?!

То есть после сериала "Тьма" я буду чувствовать себя как дома

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я даже не представляю, что бы ты сказал после просмотра Внутренней Империи от Линча..

Ответить

Звучит, как Primer с бюджетом

Ответить

Согласен. И насчет "Довода", и насчет "Аннигиляции". Я бы и до технического исполнение докопался в нескольких местах, где глаз резануло, но кто ж мне поверит.
ЧТО БЛЯДЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОИСХОДИТ, КУДА ОНИ ДВИГАЮТСЯ, ЗАЧЕМ, ГДЕ, КОГДА, КАК ?!Большую часть фильма я задавал себя этот вопрос и ответа не находил. А потом все встало на свои места, когда я себе сюжет пересказал простыми человеческими словами. Там на весь фильм от силы пять ключевых сцен, все, что между ними, - рефлексии режиссера, там совершенно неважно, что делают герои, куда, когда и зачем.

Ответить

не жалеть денег на IMAXспасибо за совет, передам кинотеатрам обязательно, которые ни одного аймакс зала не открыли в мск (кроме мытищ и ленинградки, но туда еще доедь)

Ответить

Вы мои мысли выразили один в один, только очень кратко и лаконично. 
Tenet - очень трудно было мне смотреть, совершенно не зрительский фильм.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Очень много вижу таких коментариев, мол "ВАЩЕ НИЧЕГО НИПОНТЯНО", я каждый раз в некотором недоумении, фильм простой как палка, там вообще нет ниединого непонятного момента, ни единого непонятного кадра. Проще уже некуда, пожалуйста объясните, что вы не поняли?

Ответить