Обзор «Движения вверх» от BadComedian на пять минут длиннее самого фильма

Сэкономить время, посмотрев разбор, не получится.

22 показа
10K10K открытий

Жду во всех комментариях мнения школьников-экспертов, которым не понравился фильм/трейлер фильма только потому что Бэдконина так сказала.

Ответить

Культас конечно все хорошо разложил, но что если Бэдкомедиан прав? Да и кроме того, школьники как раз характерны отрицанием авторитета, так что наоборот будут кричать что Бэд неправ, не? Хотя с другой стороны школьники любят всё хейтить, как с вами сложно.

Ответить

только потому что Бэдконина так сказалаУ Бэда, на секундочку, полноценная работа с источниками информации. Все его пассажи логичны и подкреплены пруфами. Если тебе кажется, что какое-то высказывание некорректно, напиши статью или выпусти видео с подробным разбором. В каждом конкретном случае. То есть ты берёшь цитату из книги, показываешь, что она, например, была вырвана из контекста (или вообще была фактически искажена). Тогда ты приводишь полновесную цитату и контекст, далее еще 2-3 сторонних пруфа, а ещё лучше берёшь интервью среди оставшихся в живых очевидцев. Подкопаться к последнему обзору на уровне «вкусовщина» не получится никак. Это его позиция и она понятна. Если у тебя есть комментарии, то следует их пихать по существу.

Ответить