Пользователи «КиноПоиска» после обзора BadComedian начали массово ставить единицы «Движению вверх»

Но рейтинг фильма пока не уменьшился.

Пользователи «КиноПоиска» после обзора BadComedian начали массово ставить единицы «Движению вверх»
22 показа
43K43K открытий

Привет.
А давайте теперь вспомним, что фильм в первую очередь художественный, а не документальный, и претендовать на стопроцентную достоверность только потому, что "основано на реальных событиях", не может, как бы громко его авторы об этом не кричали. И здесь приукрасить – не значит переврать.
Искренне не понимаю людей, смотрящих его обзоры. Одно дело, когда обзор вкратце и без спойлеров даёт понять, о чём фильм, но другое – его подробная аутопсия, сравнимая по длине с самой картиной.

Ответить

Искренне не понимаю людей, смотрящих его обзоры.Потому что люди хотят знать, что им пытаются впарить киноделы под видом "реальных событий"
Взяли реальное событие - матч между сборными США и СССР.
И под этой плашкой от души навалили говна. Ну и что, что там говно - реальное событие ведь есть? Ну и хватит с вас.

Ответить

дело не в приукрашивании, дело в том, что в фильме использованы образы РЕАЛЬНЫХ людей, некоторые из них еще живы. помимо "приукрашивания" событий, были исковерканы характеры и идеалы этих спортсменов.
если для тебя это нормально, то тебе, видимо, отлично живется в мире постправды

Ответить

К фильмам, снятым на государственные деньги, Баженов предъявляет гораздо более строгие требования, чем к частному кинематографу. Поэтому некоторым фильмам прощается то, за что другим засчитывается жирный минус.

Ответить

Дело в том что это подстрочный плагиат миража н льду. Подстрочный. Абсолютно.

Ответить