Пользователи «КиноПоиска» после обзора BadComedian начали массово ставить единицы «Движению вверх»

Но рейтинг фильма пока не уменьшился.

Пользователи «КиноПоиска» после обзора BadComedian начали массово ставить единицы «Движению вверх»
22 показа
43K43K открытий

Многие из смотревших фильм понятия не имели о том, что тогда действительно происходило, о чем рассказывает фильм и насколько это совпадает с действительностью. Авторы фильма по устоявшейся традиции снова рассказывают "правду", "раскрывают души" но на поверку оказывается что они клевещут на людей, перевирают события и в очередной раз изображают кровавый тоталитарный совок, который изо всех сил мешал своим спортсменам победить но они всё же превозмогли ВОПРЕКИ и НЕСМОТРЯ.
Фильм - очередные идеологические помои и с точки зрения морали - единица вполне заслуженная оценка.

Однако если рассматривать фильм _исключительно_ с технической точки зрения - он действительно неплох.

Ответить

Ну и про "Чудо на льду" не стоит забывать. "Движение вверх" воспринимется совершенно иначе, когда оказывается, что это построчное цитирование голливудской спортивной драмы и все "историчекие неточности" вызваны тем, что не смогли адаптировать украденное.

Ответить

Многие из смотревших фильм понятия не имели о том, что тогда действительно происходило, о чем рассказывает фильм и насколько это совпадает с действительностью.

И это мнение поддерживает столько людей?

Это, блядь, художественный фильм, а не документалка. И сделан он по мотивам тех событий. Отличие фразы "по мотивам" от "документальный пересказ" замечаете?

Баженов и вся эта толпа долбанутых обзорщиков с ютуба сформировали просто невероятный уровень ебанутого мышления у людей. В большей степени - к фильмам, чуть в меньшей - к играм. Это просто пиздец

Ответить

Если чисто рассматривать как 1 - это Большая Ржака, а 10 - это "Свой среди чужих..." (выберите шэдэвр для десятки сам), то фильм ну где-то на пятак. Ставить колы - всё-таки хомячество.

Ответить

А как надо совок правильно изображать?

Ответить

Всегда хотелось спросить у таких вот комментаторов в интернете: сколько вам лет и сколько из них прожили в СССР?

Ответить

Мда, после таких фильмов государству не грех задуматься, а стоит ли вообще поддерживать этих шлюх. Ты им машины, квартиры, тренировки, а они тебе потом такое кино снимут и в интервью будут рассказывать, что всё правдиво.

Ответить