Бокс-офис: «Довод» почти добрался до 150 миллионов по миру, успешно стартовав в Китае, США и РФ
Бокс-офис: «Довод» почти добрался до 150 миллионов по миру, успешно стартовав в Китае, США и РФ
44 показа
13K13K открытий

Получилось так себе, как по мне. Фильм пытается заигрывать с физическими сюжетными приколами и быть шпионским боевиком одновременно - а нормально не получилось ни то, ни другое. 

Куча ненужных кадров и сцен с красивыми видами, где сюжетно происходит невообразимо мало. 

Довод будто пытается быть своеобразным Джеймсом Бондом. Только харизмы героям, как и сюжету, до Бонда далековато. 

Хз, странный фильм. Дико затянутый. Да и трейлер буквально все динамичные сцены показал, что для фильма с хронометражем на два с половиной часа прямо совсем грустно.  

Спецэффекты забавные были, конечно, но из-за, как ни смешно, понимания окончания схваток, смотреть графонистый выпендрёж было не так интересно. 

Если оценивать Довод как «боевик с временными выебонами», то по шкале от 0 до 10 (где 10 - Квантум Брейк), я бы поставил 3-4 из 10. 

Идея была интересная, но фильм очень поверхностно её обыграл. Был момент с проверочным окном, например. И я весь фильм думал, собственно: будет ли момент, когда герой не увидит там ничего. 

Ответить

 Был момент с проверочным окном, например. И я весь фильм думал, собственно: будет ли момент, когда герой не увидит там ничего.

Фильм смотрел, не совсем понял что именно имеете ввиду 

Ответить

Я так понял вы вообще не ходили?)) Вы просто противоречите себе, вы вообще первый человек, который пишет, что фильм не динамичный. Вы точно про Тенет пишите?))

Ответить

По наполнению трейлера там кадры из первых 30 минут фильма. Где вы там все батальные сцены нашли не знаю, может смотрели какие то трейлеры из будущего.

Ответить

понравился квантум брейкне понравился доводЕбать конечно альтернативная публика

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить