Бокс-офис: «Довод» почти добрался до 150 миллионов по миру, успешно стартовав в Китае, США и РФ
Бокс-офис: «Довод» почти добрался до 150 миллионов по миру, успешно стартовав в Китае, США и РФ
44 показа
13K13K открытий

Лично мне фильм максимально не зашёл. Что-то вроде Джеймса Бонда, но с закосом в интеллектуальность и без эстетики , лично мне показалось, что фильм хорошим в основном считают те, кто его каким-то волшебным образом не понял, хотя там 2.5 часа объясняют каждый момент. Много умных слов, которые употребляются зачастую просто чтобы показать как охуенно я знаю физические теории.
P. S. Видел, кто-то спрашивал, чего хотели люди из будущего, так вот, они хотели чтобы всё загрязнение из будущего постепенно исчезло, так как они бы развернули мир вспять, соответственно, прошлое бы исчезло и вместо него будущее текло бы назад. Потом, по всей видимости, они бы ещё раз бахнули такой взрыв после очищения планеты. (Опять же как я это понимаю)

Ответить

обьяснить, не значит понять) 
Например, мне могут объяснить, как работает программа, но сам не смогу повторить ее сразу, ибо не "прочувстовал", да, я понял общую концепцию, но не смогу прям сесть и написать. Здесь также, я в теории все понял, но нужно время на полное осмысление, поэтому повторный просиотр просто обязателен, чтоб посмотреть на картину через призму полного понимания))

Ответить

да где люди тут вообще бонда видят ума не приложу. теперь все что связано со спасением мира - джеймс бонд? реально нет же ничего похожего. мало ли кто спасал мир. с марвелом почему тогда не сравнивают.

Ответить