Рик Граймс все!?

На фоне слухов о том, что Линкольн уйдет из сериала,актер Норман Ридус опубликовал в своем Instagram черно-белую фотографию с Эндрю Линкольном.
По видимому актер Эндрю Линкольн все таки покинет сериал.
Но есть ли смысл что-то продолжать без него?

55 показов
491491 открытие

По фильму, ИМХО, персонаж Рика Граймса - самый унылый и бесячий во всем сериале :) Был бы я продюссер, я бы его на 3-м сезоне уже убил.

оффтоп:
Забавно, что все носятся с ходячими, но забывают про Бойтесь ходячик - который, по моему мнению, в разы интереснее, сюжеты и мотивация персонажей там в разы логичнее. Но про него особо шумиху не возводят.
Не могу понять, это у меня вкус противоположный всему миру, или же просто PR машина работает по УГ, т.к. хороший сериал раскручивать не надо.

Ответить

Давай я объясню тебе в чем дело.
Ходячие мертвецы, экранизация комикса, АМС (Канал что делает сериал) платит отчисления авторам комикса. И вот, дабы не платить им нихера, они просто обвалили рейтинг своему сериалу, попутно создав другой сериал, Бойтесь Ходячих Мертвецов. Теперь они тупо будут перекидывать персонажей туда, уже перекинули кстати одного. Когда перекинут всех важных, ХМ тупо закроют, и будут продолжать уже БХМ. Что в итоге получается? Ходячих мертвецов нет, платить никому не нужно.
Ну это лишь одна из теорий, которая плавает в интернете, возможно дело в банальной импотенции Гимпла.

Ответить

Да ладно, Карл самый бесячий и унылый

Ответить