Дебютный трейлер фильма Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи» о Новочеркасском расстреле

Драму, основанная на реальных событиях, впервые покажут 7 сентября на Венецианском кинофестивале.

8.3K8.3K открытий

Давно ДТФ стал таким красным? Почему от каждой новости где затрагивается совок у аудитории начинает жопа полыхать? Видимо все эти вестники бури, гоблины, бэдкомедианы, жуковы и красные циники не зря свой хлеб едят.

Ответить

с ухудшением экономической ситуации начинаешь задаваться вопросами типа-"а количество миллионеров и миллиардеров в кризис выросло потому, что они хорошо работали или по каким-то другим причинам?" я другого не понимаю-почему капитализм защищают люди, выгоды от этой общественно-экономической формации не поимевшие? в силу наивности или слепой веры? 

Ответить

Левая идея сейчас пробивает себе вновь дорогу в мире и только в постсоветских странах с этим есть проблемы, так как был развал СССР и девяностые, но как видно и у нас движение этих идей не останавливается

Ответить

У кого полыхает то, хоть объясните? Я в коментах только «ух как ждём когда заполыхает»-персонажей вижу.
Кмк вменяемые люди вообще мимо этого поделия пройдут, останутся только ожидатели жопного пожара и любители чернобыль-зулейха стайл помоев.

Ответить

Просто они видят, как сегодня становится всё хуже и хуже и хотят "вернуть всё в зад", ведь в уши им постоянно льют байки про пенопласт из молочной пены, вкуснейшую колбасу и натуральные соки и квас, что прямо из-под крана текли, а Енисей был из пива. И они верят, что при совке так и было... Уточню, что это только что ирония была, а то юные совколюбы не поймут.
И только посмей заикнуться о том, что совок не был раем на земле, такой ор начнётся... И про госдеп, и про СоЛЖЕницына, и про злых "жыдов", и про антисоветскую пропаганду... От их слюны и пены не отмоешься потом.
В нормальном обществе к прогрессу стремятся, а наши хотят шило на мыло менять...

Ответить

Я не особо фанат СССР, но вот эти постоянные "покаяния" и "срывания покровов" уже слегка достали - это история, не идеальная, вероятно даже не самая лучшая, но зачем на неё срать с такой силой? Все и так уже точно уверены, что лично Сталин расстрелял миллиард, надо ли ещё разбрызгивать, или может уже стоит остановиться?

Ответить

Потому что экономическая ситуация в стране не стабильна и люди ищут альтернативу существующему режиму.

Ответить

Чем дальше от СССР, тем кажется идеальнее  СССР кажется.
Это как воспоминания о старых играх, в которых кажется была крутая графика и всё такое. А включишь и сразу прекрасные воспоминания, уже не такие прекрасные

Ответить

Давно ДТФ стал таким красным?Атака ботов?

Ответить
Комментарий удалён модератором