Тайны маленького городка: полный разбор «Твин-Пикс»

Вся история легендарного сериала, секреты, раскрытые в книгах, а также теории об истинном смысле мира «Твин-Пикс».

Тайны маленького городка: полный разбор «Твин-Пикс»
1212 показов
244K244K открытий
99 репостов

Может кто-то сказать, как заставить себя посмотреть Твин Пикс? Пытался я начать смотреть оригинал. Посмотрел пилотную серию. И... не зашло. Вот прям вообще. Показалось всё слишком натужным, затянутым. Не заинтересовало абсолютно ничем. Может, тогда это было интересно, когда подобных картин ещё не было...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня такие же ощущения. По-моему, сериал уже морально устарел и его тяжело смотреть после "Настоящего детектива", "Ганнибал", "Чёрное зеркало", и других качественных сериалов.
Я с трудом осили все три сезона и для себя сделал вывод: это не моё, время потрачено впустую. Всё время не покидало ощущение искусственности происходящего, в каждой серии хотелось кричать "не верю, люди себя так не ведут". К тому же Линч, на мой взгляд, не умеет пугать, он не умеет создать саспенс на экране (ИМХО).

Ответить

Посмотрел пилот и второй эпизод, заскучал, отложил в сторону. Почти через год, подчищая "хвосты" посмотрел третий... и остаток первого сезона улетел меньше чем за неделю (соответственно и второй пошёл весьма бодро, за исключением последней четверти). С тех пор если рекомендую кому-то ТП - прошу не дропать раньше третьей серии

Ответить

А мне наоборот первые два сезона не зашли. Слишком много любовных интриг, как-будто Санта Барбару смотрел. Но 3 сезон для меня просто пушка, несколько дней после финала обдумывал что же я увидел, читал различные теории и офигевал от того как все круто.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить