Обзор обзора: рекурсия рецензий на ролик BadComedian о «Движении вверх»

Куда могут завести обсуждения.

Обзор обзора: рекурсия рецензий на ролик BadComedian о «Движении вверх»
11 показ
19K19K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Да ладно бы кто-то всерьез обзор обсуждал - вон сразу в глаза бросилось:

В числе минусов ролика Кубрак указывает неоправданно растянутый хронометраж, в течение которого Баженов, по словам автора, повторяет одни и те же мысли: персонажи не развиваются, плохо прописаны, а сам фильм — калька с «Чуда на льду».

Ну ах-ть теперь, человек каждый отстойный момент обозревает, потому что ему есть дело (и потому что в противном случае его бы сразу закидали со словами "подумаешь в паре мест персонаж нераскрыт, ты просто хейтер!") и делает это с очень основательным подходом, но нет, людей зачем-то еб*т хронометраж! Алё, не нравится - не смотри, в чем проблема-то? Или вот это прекрасное:

Мегердичев и Ко не сделали ничего античеловеческого, они просто сняли довольно посредственный, но успешный фильм. Да, переврали историю (!), да, наплевали на родственников героев тех событий (!!!), но такое в кино делается ежегодно и повсеместно.

Вообще-то это плохо само по себе и давно пора эту еб*нину прекращать, так ведь Бэд отлично показал, что вместо нелепых высеров режиссера и сценариста, переписавших другой фильм, реальность была куда как круче - и про сына, и про отношения в команде, это показать было бы гораздо лучше, но нет, цель стояла другая.

В итоге у всех одна дебильная претензия, что на кинопоиске ставят единицы + какая-то вкусовщина.

Ответить

Ну как сказать. Когда ещё Badcomedian делал обзор на фильм с оценкой больше восьми на кинопоиске?

Ответить