«Добро пожаловать в будущее»: трейлер третьего сезона сериала «Звёздный путь: Дискавери»

Показ ролика приурочили ко дню Star Trek — 8 сентября франшизе исполнилось 54 года.

Третий сезон сериала «Звёздный путь: Дискавери» расскажет о том, как звездолёт под командованием Майкл Бёрнем попал в далёкое будущее — события развернутся в 3188 году, через 930 лет после сюжета оригинала. Разделённому экипажу корабля предстоит объединиться и спасти Федерацию, оказавшуюся на грани исчезновения.

В трейлере можно увидеть как прежних героев, так и новых персонажей, в том числе трансгендера по имени Грей, которого сыграл Иэн Александер (Лев в The Last of Us Part II), и гендерквира Адиру — её роль досталась дебютантке Блу дель Баррио.

Продолжение сериала начнёт выходить на CBS All Access с 15 октября. Всего в третий сезон войдёт 13 эпизодов.

«Добро пожаловать в будущее»: трейлер третьего сезона сериала «Звёздный путь: Дискавери»
2.3K2.3K открытий
46 комментариев

трансгендера и гендерквира Добро пожаловать в будущее, хули

Ответить

Для автора статьи это самое важное, походу. 

Ответить

Каждый кадр трейлера этих помоев вызывает просто адскую боль. Насилие творчества Родденберри вышло на конвейерный уровень, и сделали из него чисто бездушную платформу, чтобы прямо в глотку запихивать с кулака сжв-повесточку. Дискавери только для этой цели и существует, чтобы под базисом широких взглядов Родденберри максимально агрессивно впихнуть повесточку, чтоб аж кровавая рвота началась у недостаточно "прогрессивных" угнетателей.

Ответить

Ваши таблетки на полке справа - стабилизируйте своё состояние ) вам становится хуже

Ответить

Сколько они ещё будут насиловать франшизу? Пикара не хватило? ЕЩЁ ОДИН СЕЗОН ДИСКАВЕРИ? ВЫ СЕРЬЁЗНО? Почему нельзя просто выпустить тот же DS9 или Voyager с новым графеном и в нормальном качестве?

Ответить

Ну как говорят всё сведётся к тому, что Федерация во времена Пикара исчезнет, а Мэри Сью её возродит новую и лучшую... это не это ваше говно, которое придумал Джин Роденберри, белый цисгендерный мужлан тьфу...

Ответить
Комментарий удалён модератором