Как снимали затяжной прыжок с парашютом для фильма «Миссия невыполнима: Последствия»

Том Круз, конечно же, сделал всё сам.

Как снимали затяжной прыжок с парашютом для фильма «Миссия невыполнима: Последствия»
7.5K7.5K открытий

И люди, которые по ту сторону экрана это тоже понимают. И все делают вид, что это всё красиво, зрелищно и, типа, на самом деле.Почему, делают вид, что это красиво или зрелищно? Это действительно красиво и зрелищно, потому что зрителю нравится видеть на экране реальных людей в тех ситуациях, какие он например представляет у себя в голове, когда читает комиксы\книги или сам воображает. В практически любом кино-всё не на самом деле, это развлечение и тут не надо "делать вид", а просто надо наслаждаться самим мероприятием, если оно тебе по душе.
Есть одна простая истина, если человеку что то не нравится-он это не делает. Мне кажутся неадекватными люди, которые изначально не любят тот или иной фильм, идут на него в кинотеатр, а потом идут в форумы и поливают его грязью. Да не смотрите вы его и всё тут, зачем себя насиловать? (это я вообще к слову, не про ваш комментарий)
Ну а поводу зелёных экранов я с вами с одной стороны согласен, в живую смотрится куда атмосфернее, а с другой стороны кто знает, сколько жизней наших любимых актёров было спасено с помощью него и какие ещё более нереальные миры можно с помощью опять же него воссоздать.

Ответить