«Хочешь сделать как следует — делай сам»: интервью с Дмитрием «Гоблином» Пучковым

О популярности, переводах, кино и играх.

«Хочешь сделать как следует — делай сам»: интервью с Дмитрием «Гоблином» Пучковым
33 показа
61K61K открытий

Спасибо за интересное и развёрнутое интервью. Гоблин безусловно хороший, умный и очень весёлый мужик, бесконечные рофлы которого неимоверно доставляют. К слову, хоть я с ним и не во всём согласен, однако действительно, нытьё "малолётних дебилов" в комментариях по поводу "АРРЯ САЛЖЕНИЦЫН НЕ ВРЁТ Я ПРАВДА НЕ ЧИТАЛ НИЧАГО НО ТАМ ТОКА ПРАВДА", забавляет ещё больше, чем афоризмы Пучкова.
Ну и чтобы никто не обижался, не могу не напомнить:
"Малолетний дебил - это не диагноз, и не возраст, малолетний дебил - это состояние ума, вне зависимости от возраста человека"

Ответить

"Малолетний дебил - это не диагноз, и не возраст, малолетний дебил - это состояние ума, вне зависимости от возраста человека"Иными словами любой несогласный, не желающий боготворить Солнцеликого и его творчество. Очень удобно. А главное - замечательно работает в обе стороны.

Ответить

Виктор, вот смотрите.
Выходят Гоблин и все ещё очень уважаемый мной Жуков в студию и говорят: кто не любит Сталина - тот за Гитлера.
Мой прадед, ветеран и герой войны, он Сталина не любил. Ну вот не любил и все и регулярно критиковал (и не был за это расстрелян, внезапно). Ну вот как мне к этому относиться нужно, чтобы не быть "малолетним дебилом"? Мне нужно уважительно так сказать "Да, многоуважаемый Дмитрий Юрьевич, мой прадед, прошедший через Берлинскую операцию, он на самом деле гитлеровец был, отрекаюсь, стыжусь, целую в жопу". Так это должно выглядеть?
Или когда человек сначала с пеной у рта кричит про "все кто не любит союз - мудаки", а потом такой раз и приглашает к себе Павла Перца с его весьма критическим отношением к Союзу или Соколова, который тоже ни разу не коммунист. Чего он гостям в студии то про малолетних дебилов не кричит?

Ответить

Ага но при этом ты минусанул мой коммент, что солженицын так се и есть ок книги на тему гулага

Ответить