Ретроспектива: кинофраншиза Обитель Зла (Resident Evil)

У меня неоднозначное отношение к этой кино серии. С одной стороны она популизировала мою любимую игровую франшизу Resident evil(Благодаря этим фильмам про корпорацию Амбрелла наверно все знают). А с другой, чем дальше в лес, тем больше бреда воротил Пол Андерсон. И дело даже не в неуважении к первоисточнику, фиг с ним. Дело в том, что начиная г…

Ретроспектива: кинофраншиза Обитель Зла (Resident Evil)
11 показ
5.1K5.1K открытий
11 репост

1я и 3я больше всех пересматривал. Меня вот другой вопрос интересует! Почему по мортал комбат по-прежнему крутого кино нет! Возьмите Скотта Эдкинса и других крутых актеров бойцов, да снимите кино нам блин. Это не легко я как бы в курсе, но блин вообще ничего нету по морталу в кино с учётом современных возможностей. Мультик вот недавно вышел с графикой на любителя и все.

Ответить

Разве фильм 1995 года для своего времени был весьма годен. И долго считался одной из лучших экранизаций игр.

Ответить

Так фильм-перезапуск в производственном аду был где-то с 2008 года. Сперва, помню, обещали релиз в 2011, но так и не сложилось. Теперь, насколько помню, на 2021 обещают. Вроде бы уже даже съемки всех сцен завершены. А ещё в десятые был веб-сериал, режиссер которого (автор, между прочим, охуенных второй и третьей частей "Неоспоримого" с тем же Эдкинсом) пытался договориться с WB о съемках полнометражки, но не сложилось.

Ответить

Уже сняли. Фильм в 2021 году выходит. Жди трейлера до конца года

Ответить