Физика имеет значение: видеоблогер объяснил, в чём проблема экшена в киновселенной DC

В меньшей степени это касается и фильмов Marvel.

Физика имеет значение: видеоблогер объяснил, в чём проблема экшена в киновселенной DC
9.8K9.8K открытий

Насколько я понял из описания и прикрепленных видео - это все проблемы Лиги. Да и некоторые проблемы высосаные из пальца. В черной пантере и эре альтрона худшие бои в комиксах, но про них не слова. В Человеке из стали и БпС самые эффектные, можно будто на себе почувствовать каждый удар. У Марвел все какое-то игрушечное, постановочное.
Сверху кто-то жаловался, что "вон, Бэтмен ничего не делал в БпС, беспомощный, в Марвел даже черная вдова отпор давала". Ну так это и делает врага особенно сильным. Как мне верить силе капитана Америки, если в бою он не полезнее неудавшейся русской балерины?

Ответить

У меня вот еще ремарка. Я не знаю, из какого фильма эта драка в аэропорту (из Гражданской войны, наверное?), но каждый раз, когда ее вижу, меня пробивает на смех. Блин, ну это так нелепо выглядит, когда куча полубогов тычут друг друга на пустой посадочной полосе. Просто драка каких-то алкашей за гаражами.

Ответить

Так речь о том что в DC все тупо лупят друг друга (причем очень не естественно), когда два слабых героя как Вдова и Хокай в сочетании могут достигать и превышать эффективность какого-нибудь Капитана Америки, чем и пользуется Marvel.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить