«Майкл, ты большой талант и сыграл потрясающе, но я не уверен, что роль Гитлера — это твоё»

Майкл Б. Джордан заявил, что уже давно проходит пробы лишь на роли, написанные для белых. Пользователи Reddit не упустили случая поострить.

«Майкл, ты большой талант и сыграл потрясающе, но я не уверен, что роль Гитлера — это твоё»
5.9K5.9K открытий

Шутки шутками, а я бы посмотрел на черного Гитлера. Ну вы только представьте себе, Нигер борется за частоту черной расы от белых людей (ну или от евреев)

Ответить

"Чёрная Пантера" не про это разве?

Ответить

В Африке немало белых погибло как раз из-за нетерпимости к ним аборигенов. И в Австралии. Но это проблема того, как выстраивались контакты. Слишком много оружия и желания подавлять на стороне белых агрессоров.

Ответить

Уже был чёрный нацист у Воннегута в "Мать Тьма"

Ответить

Ниглер)

Ответить

Тут уже будут шутки другого плана)

А ваш пример неудачен, увы. Суть возмущения, что чёрный хочет сниматься только на ролях, где герой с самого начала задумавался быть белым. А вы привели пример сценария, где с самого начала роль уже только для черного.

Ответить

Вот, да. Только не "нигер", конечно, а великая негроидная раса, прародительница человечества, которому давно пора избавиться от генетических уродств типа рыжих и прочих голубоглазых выродков. И всё это с нацистской атрибутикой, муштрой, пафосом и вундервафлями сумрачного (очень сумрачного, скорее даже ночного) гения. Как же это прекрасно.

Ответить