Кейт Уинслет сожалеет, что работала с режиссерами Романом Поланским и Вуди Алленом

Кейт Уинслет дала интервью изданию Vanity Fair. Примечательно в нем ее высказывание про двух именитых режиссеров, с которыми она работала над картинами "Колесо чудес" и "Резня".

Какого черта я делала, работая с Вуди Алленом и Романом Поланским? Для меня сейчас невероятно, как эти люди пользовались таким большим уважением в киноиндустрии на протяжение долгого времени. Это чертовски позорно. И я должна нести ответственность за то, что работала с ними обоими. Я не могу повернуть время вспять. Я борюсь с этими сожалениями.…

Кейт Уинслет, Актриса
11 показ
5.7K5.7K открытий

Ну Роман понятно , чем ей не нравится, а Вуди Аленн что не так сделал?

Ответить

Причиной разрыва с Миа Фэрроу стал роман Аллена с 22-летней Сун-и Превен, приёмной дочерью Фэрроу и её бывшего мужа, знаменитого музыканта и в прошлом главного дирижёра Лос-Анджелесского филармонического оркестра — Андре Превена. В 1993 году Фэрроу публично обвинила Аллена в растлении малолетних, однако доказательств своих обвинений не представила (1 февраля 2014 приёмная дочь Дилан также заявила о сексуальных домогательствах в детстве со стороны Аллена; режиссёр назвал обвинения ложными). В 1997 году Сун-и Превен и Вуди Аллен поженились.

И, собственно, всё.

Ответить