Кейт Уинслет сожалеет, что работала с режиссерами Романом Поланским и Вуди Алленом

Кейт Уинслет дала интервью изданию Vanity Fair. Примечательно в нем ее высказывание про двух именитых режиссеров, с которыми она работала над картинами "Колесо чудес" и "Резня".

Какого черта я делала, работая с Вуди Алленом и Романом Поланским? Для меня сейчас невероятно, как эти люди пользовались таким большим уважением в киноиндустрии на протяжение долгого времени. Это чертовски позорно. И я должна нести ответственность за то, что работала с ними обоими. Я не могу повернуть время вспять. Я борюсь с этими сожалениями.…

Кейт Уинслет, Актриса
11 показ
5.7K5.7K открытий

Погодите, скоро педофилию реабилитируют и тогда она снова переобуется "какие смелые люди, не боялись бросать вызов обществу, опередили свое время, не должны подвергаться порицанию и остракизму за сексуальные предпочтения, педофилия и раптофилия не их осознаный выбор, мы должны принять их такими какие они есть" и бла бла бла

Ответить

Так уже процесс пошёл

Ответить

Начало положено. Лобби работает во всю..
В Калифорнии уже пропустили билль sb 145. До этого судьи решали должен ли педофил заносить себя в реестр, в случае вагинального насилия с юнцами 14-17 лет. Билль добавляет к этому ещё и анальный и овальный секс.
То есть, если раньше, если ты приезжал на новое место - ты мог увидеть проживает ли кто из реестра поблизости.

Ответить

Смелые люди уже давно в DSM-5 примерно это и написали :) Неосознанный выбор, формируется в период полового созревания, большинство педофилов не вредит детям, большинство насилия над детьми совершается не педофилами.

Ответить
Ответить