Крис Хемсворт заявил, что не собирается уходить с роли Тора в киновселенной Marvel

«Вы с ума сошли?! Мне всего-то 1500 лет!»

Крис Хемсворт заявил, что не собирается уходить с роли Тора в киновселенной Marvel

О том, что никаких планов уходить из MCU у него нет, актёр рассказал в интервью журналу Elle. Так как в картине «Тор: Любовь и гром» должна появиться женская версия героя, некоторые посчитали, что фильм будет для Хемсворта последним в образе супергероя. Однако сам он отверг все слухи об этом.

Вы с ума сошли?! Ни в какую отставку я не собираюсь. Тор же совсем молод для такого. Мне всего-то 1500 тысячи лет! Для меня это точно не тот фильм, на котором я попрощаюсь с франшизой. По крайней мере, я на это надеюсь.

Крис Хемсворт, актёр

По словам Хемсворта, он уже прочёл сценарий — раскрывать подробности актёр отказался, но отметил, что он понравился ему больше третьего фильма серии.

Когда стартуют съёмки «Тора 4», пока что неизвестно, но в производстве собираются задействовать технологию StageCraft, которая использовалась в работе над «Мандалорцем». Это «виртуальная съёмочная площадка» с LED-экранами, которая позволяет использовать CG-фоны вместо декораций.

В настоящее время компания Industrial Light & Magic строит несколько StageCraft-павильонов, один из которых будет расположен в студии Fox в Австралии. Там и собираются снимать «Любовь и гром». Сотрудники ILM утверждают, что заметно усовершенствовали технологию — разрешение LED-дисплеев увеличили, а оборудование на подобных площадках стало куда надёжнее, чем во время съёмок первого сезона «Мандалорца».

Выпустить «Тора 4» в прокат планируют в феврале 2022 года. Поставит её режиссёр «Рагнарёка» Тайка Вайтити.

9.4K9.4K открытий
88 комментариев

Минимум стараний, большие доходы, зачем лишать себя кормежки?

Ответить

если минимум стараний, то он хуево бы отыгрывал, а играет он ахуенно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну и хорошо

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить