Universal отложила «Кэндимена» до 2021 года — без точной даты релиза

Это уже второй перенос картины из-за пандемии.

Universal отложила «Кэндимена» до 2021 года — без точной даты релиза

Изначально новый «Кэндимен» Ниа ДаКосты должен был выйти 25 сентября, однако ещё в июле его отложили до 16 октября. Теперь же Universal и MGM решили и вовсе перенести хоррор на 2021 год без точной даты.

Перенос последовал сразу после того, как Warner Bros. решила отложить «Чудо-женщину: 1984» на три месяца со 2 октября на 25 декабря. На фоне этого, вероятно, будет перенесён и релиз «Дюны» Дени Вильнёва.

Очередные переносы обусловлены тем, что в США многие кинотеатры остаются закрытыми. Однако «Доводу» Кристофера Нолана ранее удалось успешно стартовать в нескольких странах, хоть ему теперь и нужно показать хорошую выдержку, чтобы Warner Bros. не потеряла денег. Производство стоило 200 миллионов долларов без маркетинга.

Что касается Universal, то студия ранее заключила историческую сделку с сетью AMC, которая позволяет ей выпускать свои фильмы в «цифре» спустя всего лишь три недели после старта проката. Однако в случае с «Кэндименом» студия делает ставку именно на кинотеатры.

2.7K2.7K открытий
29 комментариев

Почему бы пару строчек не написать о чем фильм?

Ответить

Если коротко, подходишь к зеркалу, говоришь три раза "Кэндимен", затем приходит здоровенный черный мужик с крюком и делает тебе больно. Об этом и фильм.

Ответить

Сделай одолжение пжста :) посмотри оригинал — атмосферный кайфовый фильм с потрясающей музыкой заслуженной до дыр.

2all: ремейк естественно считаю кощунством. Вирджиния Мэдсен - божество etc
28 лет назад.  (8О

Ответить

Слишком много #blacklivesmatter

Ответить

оригинал изначально был фильм по крипипасте вышедшей из бедных гетто кварталов про чёрного злыдня обитающего в чёрном гетто... blm здесь причём? лишь бы приплести 

Ответить

Оригинальный фильм был не самым лучшим фильмом ужасов своего времени, но имел выдающийся саундтрек, симпатичную главную героиню и в целом оставлял после себя приятные впечатления. А джордану пилу лучше было продолжат клепать свои петросянские скетчи на пару с друганом, а не пытаться надругаться над классикой. Сумеречную зону уже засрал.

Ответить

Можно подумать нам некого вызвать до этого вашего 2021 года

Ответить