Трейлер сериала Kidding с Джимом Керри
2.8K2.8K открытий

О, мой...Глоб!
Сериал, с Джиммом Керри, который ещё к тому же и не комедия? Блять, у меня уже на этом моменте привстал, а после того, как прочитал синопсис, Я чуть не кончил.

Очень хотелось бы глянуть уже скорее пилотку сериала .
У меня складывается впечатление что сценарий писали прям под Керри и отталкиваясь именно от Керри, ну не в смысле масломаслянное..блин, короче имею ввиду что Керии в последние годы стал каким-то депрессивным (как мне кажется и думаю некоторые согласятся с этим мнением ) и наверное ему самому уже не в кайф вот это вот на публике корчить рожи , а потом депрессировать в одиночестве , а тут в синопсисе как раз речь именно о таком человеке. Видимо он как бы и играет самого себя . Ну, или это лишь моё искажённое восприятие и всё окай.

ЗЫ: И тут хотел прикрепить скрин из одного его интервью, из молодости, где он что-то там про богатство и радость говорил (не помню точно как там было) и видео , которое сняли не так давно с ним, где он что-то там философствовал и чуть-ли не говорил о депрессии или что-то такое. Но не смог найти ни того, ни другого (Или вообще сам себе всё это выдумал..)

Ответить

Его спросили, если счастье считать богатством - на сколько ты богат?
И твоя картинка - его ответ.

А про видео - ты наверно о фильме Netflix Jim & Andy: The Great Beyond

Ответить

Шоу Трумана, число, вечное сияние - все это за душой драматурга Керри)

Ответить