Первый трейлер продолжения хоррора «Хэллоуин»

Премьера запланирована на 18 октября.

Студия Universal опубликовала первый полноценный трейлер грядущего фильма ужасов «Хэллоуин», который продолжит сюжет одноимённого хоррора 1978 года.

В сиквеле Майкл Майерс, убивавший людей в оригинальном фильме, уже 40 лет находится в заключении, однако сбегает, чтобы завершить начатое и всё-таки убить выжившую Лори Строуд. Однако героиня все прошедшие годы сама хотела побега Майерса, чтобы отомстить и убить его лично.

Ранее авторы заявили, что фильм будет не ремейком или перезагрузкой, а скорее «перекалибровкой» персонажа Майкла Майерса.

Режиссёром картины стал Дэвид Гордон Грин, известный по работе над сериалом «Красные дубы» и комедиями «Храбрые перцем» и «Ананасовый экспресс: Сижу, курю». Спродюсировал фильм постановщик и сценарист оригинальной ленты Джон Карпентер.

Самого Майерса, как и в 1978 году, сыграл Ник Касл, а в роли Лори Строуд вернулась Джейми Ли Кёртис.

1.5K1.5K открытий
23 комментария

Эх, жаль Роб Зомби в сиквеле своей версии «Хэллоуина» ударился в совсем сюрреалистичный трэш. Его переосмысление Майерса в первом фильме лично мне пришлось очень по душе.

Ответить

Первая половина в первом «Хэллоуине» от Роба Зомби была нереально крутой, во второй половине вылез обычный, пресный слешер, но первая половина была почти шедевральной.
Кстати смотрел другие фильмы Роба Зомби?

Ответить

Всегда вспоминаю статью, где говорилось, что тот, старый «Хеллоуин» показывали молодёжи,и он как то вообще для них не срабатывал.
Сам томя фильм люблю, но честно говоря, сомневаюсь в реентерабельности самой идеи, вот такого маньяка.

Ответить

Скорее это не для молодежи и не для новых зрителей, а для фанатов старого "Хэллоуина" и в общем такого рода фильмов. Все же это прямое продолжение первой части.
И для этой аудитории скорее всего зайдет, правда не всем нравится идея сделать вид, что других частей не было. Но там такой бардак с двумя линиями, что вполне правильное решение.

Ответить

А у фильма то отличный концепт, судя по трейлеру. Вместо очередных напуганных подростков, из-за тупости которых встаёшь на сторону маньяка, вполне себе боевитая дама, которую впору бояться самому маньяку. Всё намного лучше, чем я ожидала.

Ответить

У H20 тоже был похожий концепт - игнор сиквелов и их бредовости, боевитая Лори Строуд, но там был какой-то невнятный постановщик и получилось слабо. Дэвид Гордон Грин с МакБрайдом в этом плане темные лошадки, все-таки больше по комедиям специализируются, посмотрим, что у них выйдет.

Ответить

Ну трейлер неплохой, даже вздрогнула один раз. Посмотрим

Ответить