Netflix перейдёт на оплату в рублях в РФ 15 октября
Netflix перейдёт на оплату в рублях в РФ 15 октября
33 показа
11K11K открытий

Очень дорого для РФ, по сути даже 799 рублей всё ещё дороже полноценного мобильного тарифа с безлимитным интернетом/мегафон.тв/амедиатекой.

Prime Video (который по сути ещё и twitch prime) и Кинопоиск HD вообще заметно дешевле.

По большому счёту цена практически не изменилась — надежда только на массивное увеличение каталога шоу/фильмов, который в РФ абсолютно никуда не годился. Иначе так и останется раз в год один месяц на ведьмака посмотреть.

(ах да, если триалка продолжит сбрасываться каждый год, то в целом непонятно как им заплатить даже).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен, дороговато. Пока посидим на кинопоиске 

Ответить

Я решил проблему высокой цены нетфликса, тем что оплачиваю его через Турцию (в турецких лирах), понимаю, что костыль, но зато цена в два раза ниже. 

Ответить

Ну смотри их, в чем проблема? Упс, с контентом видимо, нетфликс в отличие от всяких мегафонов. кинопоисков и амедиатек делает крутой контент, и заслуженно может брать за это деньги, а не скупают только лицензии и половину контента за деньги продает отдельно

Ответить

Некоторые просто не сравнивают количество контента. На амазоне я со скрипом нашёл сериал, чтобы смотреть в свободное от Пацанов время. На Нетфликсе же у меня от 5 до 10 тайтлов в закладках.
На КП не гоню, там мощный пучок сервисов за смешные деньги

Ответить

в кинопоиске и в иви за многие фильмы нужно доплачивать и вполне может выйти дороже 

Ответить

Если в одного.
Мы поделили семейную подписку на 4-х, получились лайтовые 250р с носа.

Ответить

Цены для Московских 

Ответить

Зашел я на Prime Video. Оригинального контента кот наплакал, да он там есть. Но его совсем мало. Библиотека какая-то не очень удобная. Мне не понравилось.
Был подписан один месяц на Кинопоиск ХД, пока была акция, ну нечего у них там смотреть такого, чего нет на других ресурсах. Много чего платного. Много чего через VipPlay который свой логотип везде сюёт. 
Netflix же, если вам не нужны 4к можно спокойно взять на 799. 4к же там очень приличные и Double Vision вместо HDR делает картинку намного сочнее и качественнее чем любой пиратский рип. А всякого уникального там выходит столько, что я уже просто многое пропускаю. Минус - мало озвучки, я потихоньку начинаю любить субтитры, но может исправятся с руссификацией. 
А еще у меня аккаунт за 11.99 и им пользуются 3 человека из моей семьи. Не мешая друг другу. Так что можно скинуться с кем-то и цену разделить на 4, если жалко. А это уже 250 рублей.

Ответить

Прайм 13 долларов стоит, откуда он дешевле? Подписан на нетфликс третий год, за последний месяц отдал может быть чуть меньше тысячи, так что цена вполне соответствует текущему курсу доллара. Ну и Мегафон тв/амедиатека это прикол, кому даже за бесплатно нужны эти помойки. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить